Прочее о здоровье и красоте

Как Вы относитесь к пластическим операциям?

если после несчастного случая что то подправить то да а так просо нет
Лара Гостеева
Лучший ответ
Отрицательно!!!
Как к жизненной необходимости - положительно. Как к средству обольщения мужчин (вздутые и вывернутые губы и вылезающие через пупок груди) - отрицательно
с определенного возраста можно воспользоваться большинству)))))))))))))
Стишки в тему! !
Ты ушла рано утром, собралась в один миг.
На подушке остался твой зелёный парик.
Ты оставила зубы. Не взяла в этот раз
И контактные линзы и искусственный глаз.
Накладные ресницы не взяла ты с собой.
Уши, брови и ногти, аппарат слуховой.
Две руки из пластмассы, два протеза ноги,
Две груди надувные и вставные мозги.
Я сижу - размышляю, до меня вдруг дошло.
Если это осталось, тогда что же ушло??
Юля Никитина
Всё хорошо в меру.. . в общем и целом положительно.
очень косо посколькоу не люблю совать свой кривой нос в чужие дела, раствлять свои большие уши, да показываться со своей неподтянутой кожей
Положительно. Только когда все красиво в меру. +операции такие помогают людям убрать свои недостатки и повысить самооценку.
Но сама бы не рискнула, страшно, разные случаи бывают (((
Елена Токарь
Вас создали, какая есть... любые вмешательства могут быть чреваты!!!! не подстраивайтесь под мир, пусть мир подстраивается под вас
Откровенно говоря: пришло время для меня серьёзно задуматься над этой темой. Но уж больно, много нареканий в этой области. Как говорится: и хочется - и колется.
nu smotrya kakaya problema. ya sama hochu!! No u menya, mne kajetsya, est' povod dlya etogo. No konechno ya boys' i vabshe ne fakt chto kogda-nibud' sdelay plastiku.