Мне 17 лет, и я сама по себе худенькая высокая девушка, но лицом не очень вышла - у меня ужасно некрасивые подвисающие щеки и портят весь овал лица. От этого огромный комплекс и неуверенность в себе
-Возможно ли щеки с помощью пластики подтянуть как то?
-Сколько это примерно стоит?
-Сделают ли такую операцию несовершеннолетней с разрешения родителей
Отвечайте только пожалуйста без шуток и издевок
Прочее о здоровье и красоте
Помогите с вопросами о пластической операции, а то спросить не у кого
Насчет подтяжки.. . Да можно. Следует обратиться к пластическому хирургу для полной консультации. Насчет цены ничего сказать не могу, так как сам не знаю. Но думаю не более 80000р. Я бы советовал вам дождаться 18 лет, а уж потом делать сию операцию.
А я бы посоветовал просто заняться спортом, отказаться о дурных привычек и не зацикливаться на своей внешности. Где то лет к 25 вы сформируетесь, а тм и будете решать..
Я считаю, что операцию нужно делать только по медицинским показаниям, если есть угроза жизни. Вашу проблему нужно решать с помощью косметолога, возможно это массаж, гимнастика для лица и т. д.
Ага, тут все с силиконовыми сиськами сидят, все такие опытные))) )
У Пугачёвой щёки квадратами свисают, портя овал туловища.
А под любое лицо можно сделать соответствующую стрижку, которая скроет недостатки и подчеркнёт достоинства. Загляните в салон красоты.
У нас в институте была одна ну очень непривлекательная особа. Сходила и сделала себе образ. Ля, клянусь: у нас у всех по ней слюни потекли!! !
Кстати, в качестве примера, посмотрите на Елену Степаненко в 80-е и сейчас. Она пластику не делала, только "освежающие" подтяжки, а сейчас, найдя свой образ, она выглядит гораздо красивее, чем в молодости.
подожди, не делай ничего пока, ты еще не полностью сформировалась, только хуже будет