Прочее о здоровье и красоте

А у вас были мысли о пластической операции? Не проходите мимо! Любое мнение имеет значение.

Мужа всегда устраивала моя внешность, полтора года он работает в другом городе и последнее время постоянно находит в моей внешности какие-то недостатки, комплиментов я от него никогда не слышала, а теперь еще " тебе надо....было бы классно....а у тебя....вот в молодости ты бала такая, а теперь такая..." В чем-то я с ним согласна, после рождения дочери, кормления, фигура изменилась, грудь не та, растяжки, кожа лишняя на животе. Короче, я всерьез стала задумываться о пластической операции, мужа очень люблю, не хочется его терять, вот и думаю...Люди, кто-нибудь делал пластику, помогло ли вам, мне например очень страшно, по телевизору постоянно показывают последствия этих операций. Поделитесь опытом.
Да я и делала пластику, изменяла себе нос чуток (было очень больно) , до жиров пока не дошло, я худая как весло.
В принципе, если вы не боитесь, то можно и лечь под нож, но лучше, все-таки, заняться спортом и правильно питаться, не делайте зря этого, не кромсайте себя! У меня была необходимость после аварии, а вам не за чем.
Я бы мужу сказала, что он тоже не идеален, и если составить таблицу плюсов и минусов, то у вас плюсов будет больше, чем у него.

И потом так тяжело сейчас найти хорошего хирурга, если даже звезды, которые платят миллионы, и то нарываются на дилетантов, что говорить про нас, простых смертных. Я всем, кто хочет делать пластику, в пример привожу Майкла Джексона. Представляете сколько стоили его операции?? ? И что в итоге... изуродованный человек, которого они просто вогнали в могилу (=
A Storia
Лучший ответ
Я тебе точно говорю - в твоем случае пластика не поможет. Он потом ещё что-нибудь найдет. Бросай его на хрен.
Или предложи ему член увеличить на 5 см. Скажи, мол, что тебя тоже не устраивает.
Никогда такая мысль не приходила в голову. Где гарантия, что операция пройдёт хорошо или не будет никаких побочных эфектов? Лично мне достаточно тех ужасов, что показывают по телеку. НИКОГДА и НЕ ЗА ЧТО я не стану резать свою тело в угоду мужу! Достаточно просто ухаживать за собой.
Он просто нашел другую, это точно
тебе нужен другой мужчина. он и в самом деле потом будет искать другие недостатки. У меня таких мыслей не было: мы все уникальны, зачем быть похожими как под копирку.
Марина Трач
Я бы отвечала такому мужу, что и он не молодеет отнюдь и он тоже меняется, так что грех говорить. Не думайте о пластике, а отстаивайте себя! Какое право он имеет вообще такое говорить-как будето сам он с годами молодеет-смешно!
Диана ***
пластику делают люди для себя Олеся ., а не для кого то, ВЫ своими *жертвами, любовь и желание точно не добьётесь, легче будет Вам найти того кто ***тебя такой полюбит
Может и помочь и сделать хуже.. . я не только думала я и на консультации была, меня хирург отговорил.. . показал фото тех, кому это и в самом деле надо, я поняла, что со своими проблемами я могу справиться с помощью фитнеса и питания) ИМХО конечно, но мне кажется муж после устранения этих "недостатков" еще кучу найдет...
Катя Кострова
Я делала пластику лба и блефаропластику век, но я делала для себя. а не для мужа. Если он в Вас ищет недостатки, то поверьте мне есть другая, чем больше будете ему угождать, тем больше он в Вас будет искать недостатки. Я человек такой, что никогда не буду слушать своего мужа, не нравится, это его проблемы. На фотографии мне 55 лет-это февраль этого года. Удачи Вам.
ой ну не знаю странный муж он должен любить вас такой какая вы есть ведь любят не за грудь и кожу, а за внутреннюю красоту и характер
Belle Femme
моя невестка поступила иначе, записалась на бейли-денс! и теперь все недостатки фигуры стали достоинствами (кстати в течении первых 2 месяцев она довольно здорово похудела в талии). теперь её муж не нарадуется на неё)))
я себя очень люблю и считаю, что природа хорошо потрудилась) ) но всё-равно я "ЗА" пластику и какие-то омолаживающие операции обязательно буду делать в старшем возрасте (пока рановато)) . я считаю, что люди правильно делают, что пользуются благами цивилизации! это же хорошо, что люди с внешними недостатками имеют возможность избавиться от них, и стать уверенне в себе! ещё больше нравиться мужу - это хороший стимул заняться собой. в вашем случае, возможно, поможет просто занятия спортом. Но если вы задумались о пластике, то вы скорее всего на неё решитесь))
о пластике никогда не думала. бог не обидел. год назад занялась спортом (-30кг) и питанием. придратся можно и к столбу (это я про мужа) точно нашел бабу. можно к гадалке не ходить. темболее на пластике фигуру не поправят. короче-спорт, питание и себя очень любить. жалких не любят а жалеют. а вы конечно хотите чтобы вас любили
были, страшно только все это
и вообще я решила что быть собой лучше всего
( может у него любовница? )
Я "ЗА" пластическую операци, НО главное найти первоклассного специалиста с огромным опытом работы, постепенное переделывание тела а не сразу сиьски нос жопу и живот, а то инфекция, но ещё главнее состояние вашего здоровья, а это анализы+если вы не аллергик, то можно, хочу сама сделать круговую поддяжку груди! А если посмотреть с другой стороны, каждый почти перенёс когда-то операцию как необходимую, поэтому, если вы станете счастливее от этого, всё в руках хирурга которого вы выбирите!:)