Прочее о здоровье и красоте

Пластическая операция...

Через приблизительно месяц, состоится операция. Мера вынужденная, мечтала о ней давно. Нужно убрать лишнюю кожу. вот сижу и реву...не знаю от чего. Не страшно, нет. А нервничаю. Может быть у кого то был подобный опыт? или просто дайте совет, как успокоиться....
Безвольное вы быдло :).

Ревёте вы от простой необходимости ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ - это детский сад. Несёте откровенную чушь: "мера вынужденная", "мечтала о ней"... что ЭТО? ! Вас мечты вынужают? Слушайте, бред чистой воды.

Надо решить, есть ли у вас лишняя кожа, - и если да, какими способами из всего многообразия (!) вы можете решить эту проблему.
Вот не скидывать ответственность на других людей, не спрашивать берущего бабки врача "как вы полагаете, доктор". А решить.

Сесть, подумать и принять решение. К этому моменту ВАШЕГО решения нет.

Вы послушали мнений и делаете вид, будто бы сделали ваыбор - оставив самой себе, разумеется, пассивную роль наблюдателя.

Придётся его всё-таки сделать. Именно вам. Никого не спрашивайте.

А "успокоиться" - никак, разве что отвлечься. В кино сходите.

__________________________________________
Да ни фига оно не принято :).

Человек, принявший решение взойти на Эверест, не может за неделю до восхождения сидеть и реветь в подушку, согласитесь. . Либо он решил - либо просто-напросто подумал, что так, наверное, делают крутые чуваки.

Слушайте, следите за руками. Вы пишете:
1. Решение принято.
2. А чего решать? ?
3. Может, я и обманываю себя.

Ну и что это?
Жамиля Ескараева
Лучший ответ
Конечно делай, если это нужно.. и если это сделает вам больше уверенности в будущем.. Всё отлично! Тот кто вас любит или полюбит примет любой даже если что-то не так пойдёт.. Не дай бог!
Ого, ещё месяц, а у вас паника уже. А чего боитесь то, не пойму. Операция поднаркозом, после обезболят. А если сомневаетесь, то и не делайте, обратной дороги не будет.
Ты наверное боишься неправильных последствий? Успокойся, гордись собой что решилась на такой ответственный шаг! Ты поставила себе цель! А знаешь как это сложно! Не каждый может даже просто ПОДУМАТЬ преобразить себя! Такие операции очень дорогие! Ты еще и молодец что сама заработала столько денег! Не сама? Так значит умница что муж согласился заплатить! А может знакомые в клинике делают огромную скидку? Ты молодец, потому что не у каждого есть такие хорошие связи! Ты сделала выбор, "отступать некуда, позади Москва" (так мой отец всегда говорил) Так что просто представляй себя после операции, что станешь красивее, пообещай себе что будешь выполнить все послеоперационные рекомендации врача, как ты удивишь своих близких.... как лопнут от зависти подруги.. . УДАЧИ!
Если она тебе так нужна то "ВПЕРЁД! ". Правда есть несколько ньансав, сначала надо проверица, можноли тебе далать опирацию, ну и зачем она тебе??? Например моя бывшая делала, но я был против.... (Вот и такое бывает)
У*
Унас *
Под наркозом всё будет, ничего не почувствуете.. представьте какая вы будете красивая, у вас же противопоказаний никаких нету, главное седативные препараты не принимайте, пускай с вами всегда будет рядом ваша семья