Прочее о здоровье и красоте
Пластические операции дорогие. А если бы вам предложили
сделать бесплатно, вы бы согласились? Или вы на 100% довольны своей внешностью?
я прям задумалась на пару минут... наверное ничего б не меняла, я считаю у меня нет недостатков, а те неидеальности, которые существуют (например длинный нос) скорее украшают, чем портят.
с телом порядок, поэтому я б отказалась!
Даже если дадут денег не соглашусь.
Я сделала и не жалею. Планирую в дальнейшем еще кое-что подкорректировать.
Ни за что бы не согласилась, меня в себе всё устраивает.
да конечно, предлагай, я согласна
Ну пусть бы не бесплатно но очень захотелось бы удовлетворить свое любопытство да и для красоты немножк надо !!!
если бы меня что-то не устраивало, я нашла бы деньги)))
Ни за что бы не согласилась. Меня моя внешность устраивает на все 100%
нет не на 100%, но это поправимо и без пласт. оп. вот если бы в фитнес клуб бесплатно.. . никогда б не отказалась ; )
Я довольна.
ну на 100% довольной быть не льзя, но если бы предложили, я бы отказалась, это затягивает и потом остановиться уже сложо!
Всегда натуральность и естественность всегда в приоритете.
Я бы деньгами взяла и купила машину!
неееееееееееееееее, раз бесплатно, значит что то не так! Да и внешностью своей я довольна!
Если бы это не навредило моему здоровью, то я кое-что подкорректировала бы
Маржанат Муртазалиева
так откуда ты узнаешь навредит тебе это или нет, ни один врач тебе этого не гарантирует
Ирина Павлова
Ну все равно дают какой то процент безопасности операции
Я довольна своей внешностью, но бывают иногда желания-которые ты хочешь сделать и сделаешь-даже если нет в этом необходимости! Вот хочу я губы побольше-предложилиб сделала б!))) ) А довольным всем всегда быть нельзя. Неверю в эти сказки!
нет мне нравится все, что бог дал мне.