Прочее о здоровье и красоте

Вы бы решились на пластическую операцию, если бы ее предложили сделать бесплатно? Что изменили бы?)

Как бы то ни было, сегодня многие высококвалифицированные хирурги делают показательные операции бесплатно. Я бы изменила много чего. И считаю, что боязнь перемен-это комплекс. Пластическая медицина для того и существует, чтоб сделать жизнь красивее, насыщеннее и ярче. Я согласна, можно свыкнуться с послеродовыми растяжками (это минимум) , кому-то нравится тройной подбородок, живот в складку. Но когда влюблен в себя такого... мне этого не понять. Все берут элементарные крема от угрей-никому они не нравятся, хотя жить явно не мешают. А почему бы не полюбить угри?
С учетом современной практически безвредной анестезии, я бы хотела себя изменить.
Дарья Иванова
Лучший ответ
Я и так красивый, сиськи мне тоже не нужны, так что, пускай убогие её делают...
Нет. Но считаю, что можно было подумать над этим вопросом, если к тому были основания, даже на платной основе. Ведь люди дискомфортно чувствуют себя в обществе, в коллективе, если есть какой-то дефект на лице. Я не говорю о стареющих дивах, не знающих куда девать миллионы и кромсающих себя при каждом случае.
Я бы удалила морщинки! Но хоть бесплатно, хоть за деньги - боюсь всяких вмешательств.
нечего
лучше чтобы любили таким какой есть)))
Илона Моисеева
Всё - таки пластическая операция нужна в первую очередь тем, кто попал в аварию или врождённое уродство !
Yakimova-Liubov
нет, это уродство с неудолетворёностью своей красоты.
Дарья Пыряева
НИЧЕГО хД Всех устраивает мое тело - значит и меня тоже хД
Если бы я делал, да еще бесплатно... бедный пациент! С моими знаниями медицины! Ну, а если серьезно, то ничего
бы не менял! Пусть меня любят таким, каким Бог создал!
нет. ничего.
Юлия Аликина
ничего
Я идеальна! Мне ничего не надо! Я люблю себя!
Пластическая операция, как и любая другая, это и так страшно, а если она бесплатная, то никогда и ни за что ни даже пальчик на ноге!