сначала косметические дефекты в мозгу надо устранить... .
не поможет - тогда и к хирургу можно сходить на консультацию.
тот, кому нужна операция, не долго-то и решается
Прочее о здоровье и красоте
Как решиться на пластическую операцию?
Взвесить все "за" и "против". А также + и - после операции (например: боль при заживании - это минус, устранение дефектов - это плюс и т. д. )
Представьте на минуту, что вы уже решились и сделали: и что от этого изменилось (изменится) , чего вы этим добились (добьетесь) , как это повлияло (повлияет) на вашу жизнь? Так вы поймете: нужна вам эта операция или нет.
сначала нужно нормального хирурга найти
Решаться на операцию нужно не тогда, когда тебе за 55 лет, а намного раньше. И делать нужно постепенно, т. е глаза (верх и низ или отдельно) через примерно полгода - год сделать круговую лица. Зачем? Так не будет заметно, что сделана операция. Зато через некоторое время все будут делать комплименты о том, что Вы хорошо выглядите! Но если Вы решились - это не значит, что слелали один раз и всё. Нет! нужно регулярно поддерживать Ваше новое обличие. Через год- два года еще раз проконсультироваться у Вашего ХОРОШЕГО хирурга о том, что возможно следует что-то поправить! И это правильно! А насчет того, что боли при заживании - не верьте! Самое больное (также как и у стомотологов) - это укол-анестезия до операции. А затем никаких болей и после операции - никаких болей. Главное, если хирург ОПЫТНЫЙ, он пропишет те мази и средства, которые через 14 дней сведут все синяки под глазами и без боли, а при коуговой операции лица - уже на 3-4 день можно идти на работу и никто не заметит изменений, может только еще останется отечность, но это зависит от типа кожи. И даже если есть повышенное давление - врачи делают операции. Ничего не боцтесь. Это совсем не страшно, главное настроиться.