Прочее о здоровье и красоте

Мне не нравится моя внешность ( если что посмотри на аву) Хочу сделать пластическую операцию.

нарастить скулы, чуть - чуть увеличить губы, увеличить грудь и сделать ринопластику. Что думаете?
честно, ты очень красивая) я думаю пока не стоит, ведь твоё желание может измениться. Да и последствия разные бывают
Даша Базарова
Лучший ответ
Необходимо много денег, но где их взять.
делай что хочешь, всё равно счастливее тебя это не сделает, дело тут не во внешности, а в отрицании себя, к психологу обратись
Галина Коган
Ты дура чтоли! -сори! Очень красивая!!! Хочешь быть разовой экзотикой делай губы, сиски селикон))
мне кажется, это плохая идея, внешность и так норм (если фото настоящее, в чем сомневась)
Почему нарастить эрудицию нет желания?
Да, делай! Но я себе очень нравлюсь и люди вокруг все смотрят на меня с восхищением!!!
Елена Горелик
Роди ребенка и все будет пофигу на внешность.
Анна Быкова это фейк 100%
Даша Цуркану вы сейчас оскорбили всех матерей...
Ути какая ты милая. Если хочешь, то делай что бы ты нравилась сама себе и можно пока не делать операции а подкачать лицо что бы были скулы ( я имею ввиду мышцы лица) я кстати иногда делаю, но нужно регулярно что бы был результат. Лайфхак если ты хочешь понравиться себе (сегодня сама им воспользовалась.) Купи себе зеркало хоть в фикс прайсе (только не пластмассовое) И поставь к себе в комнату, с начало ты можешь стесняться своего тела и внешности и это нормально но чем чаще ты будешь смотреть в зеркало чем больше ты себя будишь считать **еной и еще можно включить инстасамку или моргена и танцевать перед зеркалом. Правда я пока не могу быть самоуверенной и считать *здатой вокруг знакомых людей ну и вообще вокруг людей, но мы с тобою будем исправляться (Ну да.... это было написано 2 года назад).
Ксения :-)
это не ты на аве.
Возможно:
1) Ты напрашиваешься на комплименты
2) Фотка не твоя, зачем тогда этот вопрос
И вообще, я не понимаю, зачем спрашивать об этом левых людей. Твое тело- твое дело