Прочее о здоровье и красоте
Хотели бы Вы сделать пластическую операцию и почему?
Меня много в себе не устраивает, но я никогда на пластику не согласилась бы, считаю бессмысленным риском без необходимости ложиться на стол хирурга. С большим носом прожить легко можно, а вот например с перекошенным лицом после осложнений пластики уже труднее. Или после наркоза можно просто не проснуться. Единственная пластика к которой я отншусь положительно - это когда торчащие уши надрезают сзади и пришивают, чтоб красивее было. Это делается без наркоза и без осложнений.
НЕт, не хочу. Мне и так все наравится.
не н делала бы, я люблю себя очень и меня в себе все устраивает
нет, и потому
Да. Я давно хотел сделать на лице хобот как у слона, уши как у эльфа, глаза как в Аватаре, шипы на плечах и т. д.
Ни за что на свете. Меня все устраивает.
Разве что возможно когда состарюсь, буду делать процедуры против морщин, и то не пластики, а более щадящие и безвредные.
Нет, потому что во-первых, любая операция это риск осложнений, во-вторых, еще ни одна пласт. операция не сделала никого красивее, другим - да, но не красивым и не молодым! А печальный опыт многих певцов и актеров, которые довели себя этим просто до смерти!!!!
не хочу. потому как довольствуюсь тем, чем наделила природа, забочусь, ухаживаю и знаю что пластика небезопасна и случаев неудачно сделанных операций больше, чем удачных, либо последствия от этих операций дают о себе знать, к тому же это дорого.
конечно хочу, только не себе....
хотела б. но денег на такое никогда не будет, а жаль
нет. и так все устраивает
Я слишком боюсь.
Да, так как я чмо
Асемгуль Анапияева
Хорошая самокритичность!