Прочее о здоровье и красоте

Как парню сделать лицо женственнее без пластических операций?

Я хочу стать милым фембойчиком, вроде телосложение довольно женственное, купил чулочки, ушки, юбку но из-за лица выгляжу как 40 летний мужик с завода, который решил надеть вещи своей 15-и летней дочери. Как сделать лицо более женственным?
Существует несколько способов, как сделать лицо более женственным без пластических операций:

Макияж: правильно нанесенный макияж может сделать лицо более женственным. Вы можете использовать тени для глаз, чтобы придать глазам форму, помаду для губ, чтобы сделать их более яркими, и румяна, чтобы придать лицу румянец.

Уход за кожей: регулярный уход за кожей поможет сделать лицо более мягким и гладким. Вам необходимо очищать кожу и использовать увлажняющие средства.

Прическа: стильная женственная прическа может сделать ваше лицо более женственным. Вы можете найти множество причесок для фембоев в интернете или обратиться к парикмахеру.

Украшения: носите женские украшения, такие как серьги, ожерелья и браслеты, чтобы привлечь внимание к лицу.

Развивайте жесты и манеры: вы можете использовать женские жесты и манеры, чтобы подчеркнуть свою женственность, такие как жестикуляция рук, ходьба на высоких каблуках и т.д.

Изменение привычек: некоторые привычки могут сделать ваше лицо более мужественным, например, грубая мимика, неправильное освещение и неправильное положение головы при фотографировании. Попробуйте изменить эти привычки, чтобы сделать свое лицо более женственным.

Улыбка: улыбка может сделать лицо более женственным и привлекательным. Улыбайтесь как можно чаще и улыбка станет вашей лучшей украшением.
Kalipso Pi
Лучший ответ
гормоны потреблять и пива побольше..там гормоны-помогут
Лерка Третяк
Это запрещено конституцией.
Наталья Марцишевская Если я просто одеваюсь как милая школьница и веду себя как девушка, не значит, что я пропагандирую ЛГБТ
поменяй свои на женские половые губы
Китайский макияж, как из страшненьких делают конфеткой
Ахахахаха, красавчик.
А это серьёзный вопрос? Или рофл? Судя по вопросам которые ты раньше задавал, обычный маскулинный парень.
Katrishka Kiryhina