Неприятные лица после таких операций. Напоминают маски. Нет естественности.
А главное, что проходит какое-то время и лицо плывет и становится еще хуже.
Старение связано с состоянием внутренних органов, большое значение имеет хорошее питание, регулярные посильные физические нагрузки. Очень много 60-летних женщин, которые выглядят на 50 лет, свежи, энергичны, радостны. А главное состояние души!!! !
Прочее о здоровье и красоте
Ваше отношение к пластическим операциям в целях омоложения и корректировки внешности?)
Нина Горбачева
Согласна на все 100%!)) Вопрос навеян недавней смертью короля поп-музыки....
Отрицательно. Это и вульгарно смотриться, и неестественно. К тому же - риск для здоровья, а его потом ни за какие деньги не купишь. Свежий воздух, физический труд, спокойная атмосфера в семье - вот залог хорошего самочувствия и сохранения красоты до старости....
Прекрасно! Если сохраню здоровье ко времени необходимой, с моей точки зрения корректировки, да ещё финансы позволят. обязательно сделаю. Единственное, там очень жёсткие критерии по здоровью. Ни одна, уважающая себя и пациента клиника не возьмётся за пациента с серёзными проблемами со здоровьем.
Посмотри на Гурченко и иже подобных-отвратительное зрелище!! ! НИ ЗА ЧТО!!!
отрицательное
одно дело натягивать кожу как гурченко, что смешно, другое - сделать себя красивее и моложе. просто опасно всё это. наркоз, ошибки хирургов, швы не сходятся... много всякого.
Дурь . От возраста никуда не уйдешь !
Все вероятно! Главное-БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!!
Для омоложения это супер достижение человечества, а вот изменять внешность если только девушкам титик добавлять!