Прочее о здоровье и красоте
Уши 1,5 мес назад прокололи, поменяла на серебро и уши опухли :( менять теперь будет очень больно, как думаете заживёт?
Если там их и оставить и протирать спиртом?
оставь пока уши в покое, протирай спиртом, а чуть заживут смело меняй на другие
Их нужно снять, серебро икисляется и раздражает кожу, надеюсь нагноения нет.
Лариса Панарина
Я же написала не могу снять
замени на золото
конечно, но лучше обратись к врачу)
пишу вам как человек, у которого, как мама моя сказала, "уши на дуршлаг похожи".
серебро не обязательно менять, нужно чистить его постоянно и смазывать прокол
перекисью и хлоргексидином. поменять его можно только на мед. сталь и
так же обрабатывать. можете конечно вообще снять, но тогда все заживет и
придется заново делать. сережки лучше купить свободные (колечки или
обычные на застежке) , а не гвоздики, так будет проще обрабатывать не
снимая их. не знаю как у других, но у меня всегда от гвоздиков ранка
гноилась, опухало все, один раз вообще он чуть ли в ухо мне не врос, меняла на другие все проходило сразу, ставила их только когда уже все заживет.
Лучше золото! Поверь когда мне прокололи уши, моя бабушка царство ей небесное подарила мне свои серебрянные и вместо гвоздиков Я их носила, но потом стали уши болеть и гноиться и до приезда домой я не носила серьги пока мама не купила золотые сережки виде сердечек и все больше серебро я не насила! А сейчас сняла серьги и больше их не надеваю.