Прочее о здоровье и красоте

Месяц назад проколола уши, и они не заживают....чем их обрабатывать, что бы быстрее зажили? Спасибо.

Ножницами !
Вера Волкова
Лучший ответ
можно мирамистин, можно и салицилловый спирт (первое предпочтительнее)
я дочке мазала гелем "Milenium" ОН У НАС КАК СРЕДСТВО 1-Й ПОМОЩИ ДОМА.. .
и от морщин и от болей и от ранок и от всяких неприятностей
Метисочка ***
всегда использовали салициловый спирт для дырочек в ушах.
у меня год не заживали, пока не поменяла на золотые сережки
Мария Фролова
мирамистин
Eлена Иващенко
Главное их не застудить (голой головой не ходите). Я обрабатывала перекесью или одеколоном.
просто протрите ранку и ушко серёжки настойкой прополиса. ! 2-3 раза хватит.
Наталья Ким
малавитом
M*
Margo ****
отрежте руки тому кто прокалывал, в мочках ушей очень моного активных точек, прокололи ине туда
Аня Табакаева
левомеколь хорошо помогает! а вообще проколы ушей очень проблематичны, вроде заживает, а потом опять боль и покраснения. Носи сережки только из серебра. На ночь лучше снимать, подушка может задавить серьгу и потом опять неприятности!
Светлана К
если вы носите серьги, и уши не заживают, это может быть особенностью организма. кстати, это встречается довольно часто. Если носите серьги из простых металлов, попробуйте заменить на золото или серебро. Если через недельку улучшения не будет, вряд ли Вы сможете носить серьги вообще. Из ушей будет течь, нагнаиваться и т. д. И не забывайте обрабатывать уши и серьги перекисью или спиртом.
Настойка на спирту календулы.
Еlena Beketova
Смачивайте собственной слюной, как кошечка )))
*anastasiya Vladimirovna*
ну если не заживает лучше наверное снять
или в другом месте проколоть хД
Носите серьги 2-3 месяца из медицинского сплава, каждый день протирайте проколы перекисью водорода 3% и тут же мажьте настойкой календулы, всё это найдете в аптеке
я мазала мазью Лоринден С помогло
Сделайте раствор: 1ч. л. соли на пол. стакана кипяченой воды. Делайте примочки, а потом смазывайте тетрациклиновой мазью. Серьги золотые.