Хрящ будет очень долго заживать!! ! У меня уже месяца 4 болит, зараза. Сейчас никакого золота!! ! Если серёжку свою вынешь, обратно уже просто так не вставишь. По крайней мере месяц не трогай. А потом лучше на титан или биопласт сменить, а золото ещё успеешь поставить.
Сейчас просто промывай несколько раз в день хлоргексидином. При загноении левомеколью смазывай. Ну и просто старайся не спать на этой стороне и не трогать руками. На счёт календулы не уверена, особенно если на спирту. Я бы травки заваривала...
Прочее о здоровье и красоте
Проколола уши 10 дней назад, а они у меня до хих пор болят, что делать чтобы побыстрей зажили?(это уже третья дырка)
одень золотую серёжку.
у меня на одном ухе тоже три дырки. у меня есть серёжки маленькие, носила их в 3 года как прокололи уши. вот их и одела) )
на одной дырке ношу уже 2 года, в другой год. а в основных разные серёжки меняю.
ничего не болит и не болело
а в хрящ золотую пуговку или колечко можно. но хрящ дофига скока болеть может. у моей сестры вообще шишка была 2 года
ничего не болит и не болело
Лиля Сперанская
У меня золото, ужасно(я про шишку)
Стрептоцидная мазь в аптеке, эффективна. А я в молодости по совету мамы делала так: утром своей слюной (сразу как просыпаюсь) смазываю обе мочки, помогло.
Лиля Сперанская
Я о слюне слышала, но боюсь так делать. Ведь за ночь столько микробов скапливается, потом на ранку.как бы хуже не сало.
Я дополнительные дырки тоже пробивала. Болело 2 недели, спать на той стороне было невозможно. Аптечная софора или календула, быстрее заживёт.
Настойкой календулы протирать В аптеке. Недорогая
ейвон--тоник--от прыщей---супер!!
надо золото сразу вставлять и подожди ещё неделю я сама это только пережила
Если сейчас ходишь в гвоздиках, то ослабь амочек
Если нет то носи обязательно носи золотые, если алергии нет!
Обрабатывай спиртом (0,5%)