Прочее о здоровье и красоте

Мой сын 15 лет проколол себе ухо.Левое.Что вы об этом думаете?Ему это нужно???

Не переживайте, все с ним в порядке:) просто хочет девочкам нравится
Алёна Богданова
Лучший ответ
Я своему тоже прокалывала - ему быстро надоело. А другие так всегда и носят. Почему это вас вообще так волнует, непонятно?!
Если юноша имел гомосексуальный контакт, и он готов открыто заявить о своей сексуальной ориентации, он прокалывет левое ухо и отметить факт первого в своей жизни гомосексуального контакта серьгой в левом ухе. Смысл здесь в том, что проколотое правое ухо означает, что молодой человек принадлежит к большинству, к сексуальным правшам, т. е. к гетеросексуалам. Проколотое левое ухо говорит, что молодой человек принадлежит к меньшинству, к сексуальным левшам, т. е. к гомосексуалам.

Значит нужно.
Ар
Арина
Алена Кириллова Вот этот ваш ответ я ему и покажу.Он говорит наоборот,что геи носят серьгу в правом ухе,а это просто так модно.
Привет!!! Нужно )) Понять его попробуйте ему важно это ает уверенность. Мне 55 у меня тату губы глаза и серьги торчат .Мне хочется. Это же не водка анаша .Успехов.)) Я рада за него.))
дать по башке, нужно, его родителям-которые хуёво его воспитали
вам это как-то мешает?
Не чего в этом страшного нет. Просто молодость, мода. Мой муж когда ему было лет 16,тоже проколол ухо. Сейчас ему 32 хороший человек и муж, а мода на сережку прошла вместе с юностью.
Если проколол значит нужно=)) Думаю это нормально, потом если надоест её можно легко снять.
Это юность, со своими способами самовыражения и самоутверждения. Не переживайте, когда он поймет, что ему это больше не нужно, он снимет серьгу.
Юлия
ну и што я так тоже хочу! =)
это пройдет
если так строго запретить, у паренька и вызовет интерес почему нельзя? как и с какими мыслями может воспринять тот или другой человек он не знает.
Лучше просто сказать ...знаешь это не по мужски.
думаю он ничего не потеряет, сняв ее.
у меня так в классе ходят. а они 14 лет.
Хм.. . Ну раз хочет, пусть.. . А если пожалеет, то явно не сейчас.. . Щас модно так. . А если даже пожалеет, то сережку можно снять и ухо зарастет...
mne kajetsa 4to vse klassno,tem bolee esli emu tak xo4etsa,ne nado eqo ni ruqat ni pooowryat,fse proydet samo,tem bolee esi stanet nujno on prosto snimet yeyo i uxo zajivet
Сашулька Данс i ewo,qomoseksuali nosyat serejku v pravom uxe,ya eto to4no znayu,daje v internete posarela,pereproverila,tak 4to volnovatsa ne za4em,poverte
не наю как вы но я тасюсь от того сьто у парня ушко проколото...
Сейчас это ему нужно, но со временем пройдет!
Настоящий мужчина (вернее воспитанный как настоящий мужчина) никогда до такого не дойдет!!!!
Светлана (Noh8) В бедрах нужно быть мягше, Женя.