Прочее о здоровье и красоте
Проколоть ли ухо? мне 13 лет, пасаны сказали что ухо пробивают только геи! а как считаете вы? Интересно узнать!
мозги пробей, полезнее...
ухи пробивают либо геи, либо дебилы... ага... в 13 лет... парень- зачем тебе это надо? сам подумай- ходить с прбитым ухом и объяснять дебилам, что ты не гей, а геям, что ты не дебил. а девченкам про то, что ты не дебил и не гей... и помни! это НАВСЕГДА.... я про пробитое ухо и дальнешую жизнь...
Ухо Пробивают НЕ Только ГЕЙ, но и ГИД тоже*
пацаны тебе правильно сказали
Геи прокалывают правое ухо.
А пацаны твои тупое быдло.
считаю также, как и твои пацаны
пробей ещё и нос, губу, пуп - и будешь похож на новогоднюю ёлку.
прежде, чем, что-то сделать - думай ЗАЧЕМ???
Не всегда геи. Бывает и такое у некоторых если например 1 мужчина в семье то они пробивают ухо. Но в основном твои друзья правы.
Я тоже задавал похожий вопрос можешь посмотреть.
От сумы и тюрмы не зарекайся, ну сума дело поправимое, а вот в тюрьме не дай Бог отношение к таким шалостям, будут в твоей жизни итак проблемы.
13 лет? Какое ухо? Иди уроки делай или в игрушки играй. Да и зачем? Чисто понтами бросаться перед друзьями? Не стоит. Негатива наберешь гораздо больше чем "восхищений".
кольцо лучше в нос заколбасить..))))))))))
Не советую!
ахахах твои посаны просто глупые.. .
ничего такого в этом нету, даже если ты все 2 проколишь.
это абсолютно нормально, к тому же всегда сможешь снять.
уже никто не сравнивает парней с проколоным ухом с геями, из какой деревни твои пацаны?
нет!! это не красиво для парня!