Прочее о здоровье и красоте

как вы считаете нормально проколоть язык в 13 лет?

интересно ваше мнение
да вполне нормально. если хочешь так самовыражаться, то флаг тебе в руки! главное обговори все с родителями и иди к опытному мастеру. я вообще прокалывала язык в 14-15, без согласия родителей, дома, колол друг без образования. только после прокола поняла как рисковала, когда мне поднесли что-то сладкое попить и спросили чувствую ли я вкус. когда я сказала да, то все выдохнули типа "слава богу".. вот тогда я похолодела прям. поэтому не повторяй моих ошибок. в конце концов пирсинг на языке не увидит никто, если ты им его не покажешь, поэтому крики о том что он уродует лицо - бессмысленны. удачи тебе, и опытного мастера
ЛС
Любовь Сидристова
1 566
Лучший ответ
Вполне нормально. Ненормально, если мастер согласится проколоть язык ребёнку без согласия родителей, ну да это его проблемы.
Людмила Манина
Людмила Манина
87 398
нормально жопу тебе надрать в 13 лет за твою дурость
меня смущает не пирсинг, а возраст. Сейчас не стоит, слишком рано, врядли хороший мастер возьмется за это, а к плохим обращатся не стоит.
Анна Пенина
Анна Пенина
86 803
Ненормально и опасно.... Сначала - язык, потом - бровь, потом - пупок.... А там - постоянное протирание спиртом, не дай Бог заражение крови.... Ну, кому как свою дурость выказать хочется. Поздравляю - в будущем ты стабильный пациент у хирурга, это уж точно!
А какой в этом смысл и что это тебе даст? А если вот отстегнется нечаенно и вдохнешь, можно и задохнуться. А вообще ты уже взрослая девочка и должна сама понять уродовать себя или нет.
Алёна Ким
Алёна Ким
37 681
это ненормально в любом возрасте
Елена Тюрикова
Елена Тюрикова
18 414
И воткнуть туда серьгу в виде пудовой гири в натуральную величину и вес!
ненормально вообще прокалывать язык!
ИЮ
Ирина Югова
10 266
Моя дочь тоже хочет сделать пирсинг!!!! Ей 14 лет. Замучилась объяснять что это делает вид дешевым. Вот дала ей сей час почитать ответы на ваш вопрос. Это не может и красиво для кого то но точно говорю визуально отталкивает от человека. Не делайте глупости пожалуйста.
нормально, это самовыражение и у всех оно разное, это со временем пройдет ))))
если ума прибавится то пожалуйста.
Фу. Это ненормально в любом возрасте. Если когда-то пирсинг и был популярен, то сейчас в основном ПТУшницы этим увлекаются...
Его ненормально прокалывать в любом возрасте... Он не для этого предназначен, зачем же так издеваться над важным органом.. .
А слабо вообще потом без языка остаться?
Это действительно ненормально в любом возрасте.
Может, кто-то и считает это крутым, но карсивого в этом нет ничего!
Да и потом жалеть будешь.
P.S.Тем более, что нормальному парню это точно не понравится.
нет ненормально! в 13-язык, а в15-что? страшно за молодое поколение!
Makpal Shaimerdenova
Makpal Shaimerdenova
3 187
Ага, в местах 20-ти на языке, ржавым гвоздём...
**
****** ******
2 749
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось
Нормально. А то потом взросла жизнь со своими стереотипами.
Лучше прикуси язык!
Я считаю, это не нормально, хотя если тебе хочется и родители разрешают, то вперед))
да
М М
М М
556
нет, хотя лет через десять ещё ненормальнее будет)
AT
Alina Turusbekova
366
Не стоит)
нормально. с разрешения и в присутствии родителей, в хорошем салоне.
Если очень хочется, то нормально..., но...

Похожие вопросы