Прочее о здоровье и красоте

Скажите,мне 13 лет я сильно хочу проколоть язык.Мне в салоне его проколят если мне 13 лет?

В нормальном салоне - точно нет. Там нужно присутствие и письменное согласие родителей. А там, где это не нужно - туда лучше не ходить - подхватишь СПИД, Гепатит и так далее...
Оленька Рожкова
Лучший ответ
ой ды канешнаааа
а ишо тама сичас такую фишку делают
пракол темечка агромной спицей
на ниё патом можно даже флак крепить
ну или плакат "Я-дура! "
членовредительство.... африканизм.... маугли
Ленуся Ленуся
Не будь как все, это уже не модно :)) Только в присутствии и согласии родителей.
Татьяна Ауэр
До 18 не разрешено ни язык прокалывать, ни тату.... если только подпольно.... но не советую....
А зачем?
Советую этого не делать - даже если пирсинг тебе когда-нибудь надоест и ты его вытащишь, твоя речь (дикция) уже никогда не будет прежней - ты навсегда останешься шепелявой.
Lizka Tretiak
проколят только с пимьменного разрешения родитнлей и вприсуствии их
А больше ничего проколоть не хочешь??? В 13 это может быть и прикольно покажется, а вот потом...
проколят
они будут рады зароботать!!
Ai
Aigerim
Да без проблем проколят...
да, сделают... но зачем губить язык???
Куда денуться? =) Не проколят - заставим
нет наверно, но это больно и не красиво потом желеть будешь
нет, тебе как минимум должно исполниться 14, а сейчас только с родителями, если они на твоей стороне
Нет, без родителей проколят только с 18 лет.
я думаю если будешь с мамой-да
нет, только с родителями.