Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 лет очень сильно хочу похудеть.... Но не могу.... понимаю что надо есть по меньше, но ем.... как ем!!! Вот помогите

Ешьте низкокалорийное. .
Фрукты, овощи, питье на их основе..
Екатерина Остапчук
Лучший ответ
скл. сахар и булку\заменить- сухофрукты, зерновой хлеб\
Ольга Макарова
Исключите питание в местах "быстропита", вроде макдональдс.
Занимайтесь спортом.
Установите причину набора лишнего веса, лучше с помощью врача-диетолога. Устраните причину.
Не обращайте внимание на моду и стереотипы. Анорексия еще никого не украшала!
Roza Kupeldieva
В 13-ть лет еще не понятно надо ли худеть (если не сильный перебор, конечно).
Занимайся спортом, бегай, качай пресс, в чем проблема?
значит надо делать упражнения - скачай видеоуроки в интернете и занимайся, сейчас такой большой выбор занятий - и танцы, и фитнесы, и калленетики...
Настя, тут дело в индивидуальном строении организма. Вот смотри если есть проблемы в обмене веществ, то тут дело решаемо только с гастроэнтерологом или диетологом. Кроме этого возможны сбои в пищеварительной системе - опять идти к врачу. Но я тебе могу сказать, что в переходном возрасте твои съеденные питательные вещества (белки, липиды, углеводы) и набранное количество калорий, в дальнейшем из-за роста будет синтезироваться (проще говоря направляться для твоего роста) . Поэтому, в принципе, бить тревогу ещё рано, но если тебя это беспокоит, то сходи к диетологу.
Основное правило есть мало, но часто. Не есть на ночь.
Если фото ваше, то мне кажется, что вы вполне стройная девушка.
Лариса
питайся правильно, занимайся спортом и исключи всякие фаст-фуды и все)