Прочее о здоровье и красоте
очень хочу похудеть, но не могу перестать есть.. мне 25, что делать?
Воспитывать силу духа и смериться т. к. силы воли видимо ноль))
Ничего вы не сделаете. Только настрой нужен. По-этому устраивайте ъотя бы раз в неделю голодный день, на воде.
Сила воли + характер!!!
чтобы похудеть нужно не просто не есть, а есть правильно и пропадать в спортзале
Займись фитнесом
Изменить образ жизни на более активный и приемлемый для вашего здоровья и характера.

Анна Коваль
я уже близка..
У меня такая же проблема ((( Никак не могу взять себя в руки ((( Уже и к психотерапевту ездила, и иголку в ухо мне втыкали, все равно ем и ем ((((
На кремлёвской диете пробовала сидеть попробуй
Ешь мелконий, он малокалориен и сбивает аппетит.
у меня такая же проблема
пока не поймёшь что тебе это нужно, не перестанешь
а так попробуй посмотреть фотографии стройных девушек, почитать сообщества худеющих
похудеть можно разными диетами. но лучше по группе крови. смотреть тут maxze. com
Я пью специальный коктейль от него есть не хочется (заменяет один прием пищи) , а если правильно пить еще и худеешь (я 15 кг сбросила) . Мне 23 ;-)
Не переставайте! Просто замените одни продукты на другие, более полезные и не жирные. Мне 22.
Главное это спорт! Занимайтесь физическими упражнениями и ешьте столько сколько хотите но маленькими порциями... И иногда разгрузочный день на кефире например... Удачи =)