Я много читала в интернете про похудение, но почему то мне кажется что лучший вариант быстро похудеть это голодовка.
Мне 14, и при росте 164 я вешу 66-68 (когда как). В интернете написано что девочка с таким ростом и возрастом должна весить ≈52. Я не стремлюсь быть анорексичкой, но и быть плоской меня тоже не смущает. Сейчас же у меня и грудь есть и попа, и вроде фигура есть, тонкая талия по сравнению с моими жирными боками, но вес равно я выгляжу как не сильно толстая и не сильно худая - пышечка с щеками. Но я хочу быть худенькой и плевать хоть и плоской. Как мне похудеть на 15 кг за месяц ну край 2 месяца? Я не занимаюсь спортом, так как мне некогда, и в зал тоже не хожу, могу только перед сном поприседать и поделать пресс. Я не люблю соблюдать какие либо диеты потому что думаю что надо мной будут смеяться родители, а называть меня толстой они любят... Читала про всякие препораты для похудения, но не рискую их покупать потому что все вокруг говорят что это разводняк. Как мне похудеть?
Хочу поголодать 2-2,5 недели и быть только на воде, но боюсь потом выходя из этой голодовки набрать тот же вес. помогите!
Прочее о здоровье и красоте
Помогите! Мне 14, и я хочу похудеть!
В 14 лет нельзя сидеть на диетах, особенно на экстремальных. Это прямая дорога в больницу. Оно вам надо? Максимум что можно - не брать в рот всякую дрянь (кола, чипсы, бургеры и пр.). Можно есть все, но небольшими порциями, в перерывах не перекусывать, если очень хочется - лучше поесть фрукты или сырые овощи. В 14 лет вы еще растете и вполне можете сами по себе стать через несколько лет тростинкой, без диет и голодовок глупых. Удачи! и любите себя!
Больше двух кг. сбрасывать в месяц вредно. Потом ты еще растешь и может быть станешь худой сама по себе.
Голодовка это ужасный способ похудеть. Это приводит к тому, что ты 1-2 дня сидишь на кефире (например), а потом нажрёшься всякой дряни или сладостей с голодухи. Правильная методика похудения это дефицит калорий. Ты потребляешь чуть меньше того, что расходуешь. Особого голода и мучений при этом ты не испытываешь (максимум, лёгкий голод). Но худеешь ты при этом постепенно, а не за два дня. Если ты худеешь на 0.1 в день, то постепенно ты скинешь 10 кг. Худеть за 2 дня не нужно. Это стресс для организма, да и не выйдет у тебя. Ты только наберёшь, потому что после голодовки нажрешься.
Катерина Барисенко
да к тому же метаболизм после голодовки снизится, потом хрен вообще сбросишь + иммунной системе кранты
Никаких препаратов. Убрать всю муку в любом виде, ограничить соль и сахар. Посмотреть в интернете комплекс упражнений Боди флекс, Грир Чайлдерс и выполнять хотя бы минут 7-10 в день. Это растяжка с дыханием. Ничего не нужно- ни зала, ни костюма, ни денег. Даже весь комплекс не нужен, выбери для себя нужные упражнения. И ничем не навредишь себе 100 пудов
Ставьте себе РЕАЛЬНЫЕ цели и адекватные сроки для их исполнения.
На 15кг за месяц-два НИКАК не похудеть, даже голодовкой. Да и не продержитесь Вы столько: уже на второй день начнется головокружение, а дальше гипогликемическая кома.
А для чего ВЫ ХОТИТЕ похудеть?
Назарова Малика
Чтобы быть здоровым человеком.
Просто жрать меньше надо...
Я хренею "164 я вешу 66-68" У меня 186 и сейчас 74... И это я еще худею и сбрасываю висцеральный жир...
Просто жрите меньше....
Нормально все не парься
15 кг за месяц, не занимаясь спортом? Никак.
Не надо голодать, убери из рациона сладости, мучное, жареное, соленое, газировки и соки. Пьем только воду, основа питания - овощи, плюс нежирное мясо, рыба, кисломолочка и медленные углеводы (лучше в первой половине дня). Это не диета, это постоянное питание.
Поприседать и покачать пресс перед сном - это хорошо, только перед этим добавь пробежку (без перерыва) и постепенно увеличивай ее длительность.
аура слышала такое втягтвай живот на 20 с и за неделю поправишся
скачай приложение внеси свои данные и поставь кол-во ккалорий на 1400 и всё взвешивай еду и уместись в 1400 ккалорий приложение - FatSecret . Но не в коем случае не ешь меньше 1400 ото навредишь себе . И на ужин ешь примерно до 500 ккалорий - это норма, и ужин должен быть не позже, чем в 7 : 30 . Удачи )))
"Хочу поголодать 2-2,5 недели и быть только на воде, но боюсь потом выходя из этой голодовки набрать тот же вес. помогите! " - это самое тупое, что можно сделать этим ты точно испортишь желудок .
первую неделю когда будешь есть по 1400 ккалорий в день результат будет, но в районе от 1 кг до 3, но если продолжишь за месяц точно достигается желаный вес
спорт в помощь
Свинюка жирная
Мне тоже 14, я наоборот наесть вес хочу))) У всех свои проблемы. Девушки никогда не довольны своей фигурой) Удачи !