Прочее о здоровье и красоте

хочу похудеть для парня, помогите, чтоб побыстрей. я вешаю 57, рост 170, хочу похудеть в ляшках и животе.

Diana Omarova
Не вешаю, а веШУ.
57 для 170 - норма. А жирок на боках и животе уберет отказ от сладкого и разгрузочные дни. В идеале еще отказ от ужина и спорт) Причем весьма быстро.
Слк Оао Узмед-Лизинг
Лучший ответ
лучше парня нах*** пошли
Galina Volodina
У тебя нормальный вес. Не парься. Парень из-за того, что похудеешь любить больше не станет.
Ольга Дунаева
57кг и при росте 170?...девушка Вы уже стройная,... сначала решите нужно ли это ВАм самой, сами пишите что для парня!!!! любить себя в первую очередь надо, а потом их парней!... если он не любит Вас такую, значит не полюбит, если ещё больше похудеете! До тех пор пока не измените своё подсознание!
А вы уверены что парню нужна тощая дылда? Извините но у вас и так небольшой дефицит веса. Выбросить надо это из головы или парня поменять.
танцы, пилатес, бег, фитнес, плавание ...
ешь тока вареную и тушоную пищу, пива не пей . рост и вес супер !!!просто надо держать фигуру в тонусе !!!за месяц увидешь как изменишься
Достаточно будет просто отказаться от сладкого, мучного и не есть после 6! А если надо побыстрей то можно ещё есть фрукты кроме мандарина и апельсина (Хорошо помогает помела, она расщепляет жиры) и сть каши особенно пшеничную но не часто и в малых колличествах.