Прочее о здоровье и красоте
Я вот хочу похудеть за 15 дней мне кг не важны мне надо убрать живот могу сутками не есть но кушать так или инче надо о
Задаю тот же вопрос потмоу что не кто так конкретно и не ответил.. Я вот хочу похудеть за 15 дней мне кг не важны мне надо убрать живот могу сутками не есть но кушать так или инче надо а что именно? ЧТо нужно есть после голодования чтоб голодовка не прошла в пустую
Правда сказать мне не понравилось ваше добавление но все же решила вас выручить . Чтобы срочно спал живот в течение трех дней нужно есть пшено нужно сварить большую кастрюлю пшенной каши, жидкую лучше типа густого супа, без соли и масла просто отварить чтобы разварилось пшено как следует и можно есть сколько влезет только желательно в горячем виде есть что называется от пуза. и столько раз сколько захочется. После трех дней нужно также три дня есть отварную картошку. Очень хорошо вымытую картошку (в день до трех килограммов) сварить в воде с кожурой, и есть вместе с кожурой и с водой в которой варилась размять ее там без соли и масла. Есть сколько сможешь опять в горячем виде. Затем несколько дней на салатах овощных если понравится результат можно повторить Результат гарантирован. Только попросила бы сообщить мне о нем. Удачи!
от голодания только вред. для меня лично. лучше спорт и ешь все что хочешь. без качания пресса живот не уберешь. все равно будет мягкий и дряблый
зачем голодать зарядку прес качать лодочку делать колени приж к животу много упражнений есть овощи фрукты не калор пищу рыбу яйца творог отвар курицу возд от сладостей я быстро худею и танцевать попрробуйте танец живота он хорошо помогает.
может вам поможет мой опыт. . если мне нужно на время увеличить грудь, то я много ем несколько дней подряд, при этом у меня живот как будто надувается, и грудь больше становится, тогда я практически прекращаю кушать на 3 дня, за 3 дня живот становится плоским, а грудь остается) но так у меня стало происходить, когда я стала совсем-совсем худенькая. если это ваш вариант, так и поступите. если вы все-таки стандарных размеров, то единственный выход - мало кушать и бегать по утрам. пресс качать не надо, это никак на удаление жира не влияет. что именно вам нужно есть - в интернете куча сайтов о ЗДОРОВОМ питании, выбирайте на любой вкус. вы именно сами должны выбрать себе набр продуктов, т. к. организм сам подскажет, что ему нужно.
обруч крутить по 15 минут вечером и утром (желательно или железным или халохопом) помогает оч хорошо
Не знаю что есть можно рыбу но нодо качать ПРЕСС очень помогает