Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть? Мне нужно похудеть на 15 кг, в данный момент я вешу 60 кг, рост 172.

По мне так худеть вам совсем не нужно.. . Оптимальное соотношение роста и веса. Но если очень хочется, то есть хорошее средство. Если нет желания сидеть на жесткой диете или проводить в спортзале весь день, могу немного поделиться своим личным опытом) Самое важное здесь - соблюдение режима питания. Нужно делать перерывы между приемами пищи не менее 3х часов. И последний раз кушать следует не менее чем за три часа до сна (если ложитесь поздно, то просто старайтесь не есть хотя бы после 8 вечера) . И, конечно же, употребляйте меньше мучного и жирного. Поначалу всё это, скорее всего, будет немного сложно, но потом может даже войти в привычку)
Для достижения больше го результата совершайте прогулки и делайте зарядку хотя бы полчаса в день (если больше - не страшно)) ) Лучше с утра.. .
Мой результат: минус 3-4 кг за неделю + формирование фигуры + хороший сон и лёгкость в теле при пробуждении.
Удачи в достижении желаемого! Надеюсь, что чем-то смогла вам помочь)
Катя Коркина
Лучший ответ
не жрать и заниматься спортом.
не употреблять мясо и жирные/жареные продукты.
лучше кушать практически только овощи и фрукты.
и опять же занятия спортом.

но так не сможешь похудеть до 45.
я при росте 159 вешу чуть меньше 45.

так тебе придется совсем не жрать либо сыроедение
Олеся Масюкова
При росте 172 см. будишь весить 45 кг.? Да тебя такую не то, чтобы еб***ь, а смотреть страшно!
Асем Асгатова
Чтобы ветром сдувало?

При росте 172см вес 45 килограмм - это Освенцим.
Зачем???
Нахрена? Нормальный же вес.
Вообще это норма для человека... Рост, минус сто-и получается норма вашего веса... Но если так хочется-Правильное питание (есть часто но помаленьку, овощей и фруктов больше, поменьше жирного, мучного, сладкого (но совсем не исключайте)! И конечно-спорт!
Инна Ильина
диета) ) больше клетчатки и белка) меньше углеводов) все просто) ) только без голодовок) это дохлый номер)
Вот бы не позарился!
меньше ешь, больше пей воды и больше двигайся, мне всегда помогает))