Прочее о здоровье и красоте

Как убрать живот?? ? И сбросить 5 кг

Желательно спортом, может есть спец. упражнения? Диеты не подходят, так как проблемы с желудком, врачи запретили категорически, но мне нужно очень похудеть и убрать живот! Помогите!!!
бей ногами макивару, верхние боковые в голову
Вера Колесникова
Лучший ответ
Ходи-и похудеешь. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом.
Марина Вялых
Наташа Тиунова не очень эффективно. Я много хожу, а толку чуть
Какие спец упражнения с больным желудком?

Как ни странно, но и похудение и набор веса ГАРАНТИРУЕТ ...
"Гербалайф" !!!
Ничего личного, миллионы людей пользуются и получают ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат !
Причём в НОРМАЛЬНОМ клубе Вам обязательно предложат ЕЖЕДНЕВНЫЕ занятия в группе!
Причём ТАКИЕ группы есть почти в КАЖДОМ городе!! !
считать каллории, не есть после 6-ти вечера, если и есть то только белки, растительную пищу.. . белки это яйца, одно варенное яйцо всего лишь 60 калл, в день тебе нужно примерно 1000-1500, варенная курица тоже белок и в ней мало каллорий.... к примеру, утром пару печенек креккера, молоко, овсянка.... обед салаты, без майонеза, супы с курицей, гречка, варенные яйца... на ужин можно лёгкий перекус, кашу съесть, салатик.... Категорически исключай хлеб, всё мучное жаренное, и ещё одну фишку недавно узнал что если выпивать от 2-3 литров обычной воды в день, по мимо чая и прочего то обмен веществ хорошо разгоняется, ещё обычный чай замени зелёным- так как зелёный чай жирозжигатель, как и капуста, грейпфрут.... Если с каждым разом уменьшать порции то желудок будет сокращаться и меньше будет хотется кушать, выходи из-за стола с лёгким чувством голода! сам летом скинул 7 кг легко.