То, что ты читала это всё бред. А посчитать твой нормальный, если хочешь, идеальный вес можно так: от своего роста отними 110 и что получишь, то и будет твоим нормальным весом.
Лично я в 10 лет помню себя, так у меня рост был уже 159, а весила 47 кг и это нормально.
Прочее о здоровье и красоте
Я ДЕвочка мне 10 лет вешу я 37 кг, а в книге читала что надо в таком возрасте весить не более 35 ! ?сбросить 5 кг в ден
да моя ты золотая))).. . какой хороший ребенок! ты растешь! и вырастешь красавицей и все у тебя будет ..и фигурка и диета и женихов куча)).. .
а 5 кг в день... это нереально.. . кушай все и не злоупотребляй сладким и соленым. расти на рдость маме инечитай книжек с нормами... кстати, детка, отклонение от нормы тоже норма!
Тебе в 10 лет вообще вредно думать о таких вещах..
смотря какой у тебя рост. Если у тебя рост 1.55-1.60 - то твой вес вполне нормальный.
да и по фотке не сказал бы что ты толстая
Попробуй пирожковую диету. Это-когда не кушаешь в школе пирожки всякие. Дома с утра завтрак. Обед дома. Ужин дома каждый день в опр время. И самое важное много не ещь.
милочка не забивайте себе голову подобной ерундой
малыш, поверь тете, которая профессионльно занимается СМИ- нельзя верить теливизору, газетам и радио. людям нарочно говорят неправду. если хочешь кушать - ешь, не хочешь, значит не надо. ты сейчас растешь и твои организм должен получать все витаминки, ведь ты вырастешь и будешь мамой.
да забей ты на это! это общая статистика .каждый человек индивидуален и развивается по разному
Все люди разные. То, что написано в книгах - бред. Там всего лишь средние данные. Но ведь люди не как штамповка все одинаковые. Так что не переживай) Это вполне нормальный вес
Какие глупости, милая моя во первых у каждого разное строение, вес кости, рост, и куча других "(,а ты в 10 лет задумалась о таком!! Выбрось из головы, когда будет 13,тогда посмотришь стоит ли пойти заниматься спортом или ещё чем для пользы телу, но никак не сейчас задумываться чуть ли не о диетах! Ты же свое здоровье подорвешь, а поправить будет тяжелей... задумайся!