Прочее о здоровье и красоте

хочу похудеть на 10 кг. я Очень хочу похудеть мне сейчас где то 56 кг хочу похудеть на 45 это возможно если да помогите!

Девонька, милая, смотреть показы мод полезно, но быть такой тощей, как модели, вредно. У тебя нет возможности спросить у них, как они страдают, какое у них здоровье. Они сознательно, ради денег, отказались от здоровья. Актёры сознательно, ради денег, идут на пластические операции. Чтобы их пригласили работать в новом сериале и дали ДЕНЕГ. Но эти операции забирают здоровье. Они сознательно болеют и умирают раньше положенного, ради денег.
Это итальянцы навязывают людям очередную моду, но в моде надо уметь выбирать то, что действительно гармонизирует человека, делает его лучше, счастливее.
Ты видела, наверное, иногда дико чудаческие показы мод, и говорила себе: это некрасиво. Я это повторять не буду. Но ты не видела, как выглядят тощие модели без одежды и не слышала, что говорят их врачи. Тогда ты сказала бы тоже: Я это повторять не буду.
Набери в поисковике вверху этой страницы "анорексия" и почитай. Или набери "вред похудения". " вредно ли худеть".
Вообще слово "худеть" значит "становиться хуже". "Но все так говорят! " - скажешь ты. Ну, не все, но очень многие. Ну и что? Повторять за ними? Многие курят. Многие пьют. Вон, говорят, что в деревнях России, в сёлах Украины спиваются очень многие. Повторять за ними? Потому что у нас развит инстинкт самосохранения - надо быть в стаде, чтобы выжить, и делать то, что делает стадо?
Лучше говорить "Я хочу быть красивой, стройной, здоровой". Этим ты закладываешь в своё подсознание и свою мечту о сбрасывании лишнего веса - потому что лишние - именно лишние килограммы - делают человека нездоровым.

"где то 56 кг хочу похудеть на 45." В первом классе общеобразовательной школы учат, что если "похудеть на 45 кг, это значит, надо отнять 45 от 56". )))
Какой у тебя рост, девочка?
Guli Kaiumova
ты на 45 или на 10 хочешь похудеть?
Dina Lee
Систему минус 60 посмотри.
М спорт))
Бодифлекс