Прочее о здоровье и красоте

Как похудеть на 10 кг. за 10 дней?

@@
@к.)))) @с.
Подумайте, за какое время Вы эти килограммы набрали. Вот именно столько времени Вам и потребуется, чтобы их сбросить.
Мира Акулич
Лучший ответ
Это вредно для здоровья так быстро худеть.
А потом, потратить еще 10 тыс. , если не больше, что бы привести обвисшее тело в порядок.
Никак. Вы эти 10 килограмм за 10 дней набрали? Наверняка - нет. А хотите за 10 дней их убрать! Чудес на свете не бывает!
ЭТО НЕРЕАЛЬНО (БЕЗ ХИРУРГИЧЕСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА) ! ВЫ МЕСЯЦАМИ ЕЛИ-НАЕДАЛИ ВЕС, А ЗА НЕДЕЛЮ ИЗБАВИТЬСЯ ХОТИТЕ)) ) ну можно голодать и вкалывать, но похудеете на 5-7 кг, а потом гастрит, запор, дряблая кожа и морщины лишние)))
Ну как, питаться только без колорийным и двигаться очень много и быстро, бегать допустим. Но нужно приложить очень много сил
липосакция
Arife Namazova
Секс, и только секс - самое лучшее средство. Доказано учеными. Теряете колоссальное количество калорий
Отрезать голову - думаю как раз весит килограмм 10.
ну во первых не есть после 18 часов и жидкости много не пить не больше литра в день исключить сладкое, из фруктов нельзя бананы и кушать небольшими порциями 4-5 раз в день. А вообще найдите в интернете диету от Ларисы Долиной и худейте . моя подруга похудела с 50 размера на 46,но надо иметь сильную силу воли я только пару дней на диете очень тяжело.