Прочее о здоровье и красоте

ПОЖалуйсто подскажите! Как похудеть на 10 кг (без таблеток, и если можно поподробнее)?!

Машенька, проверьте гормональный фон, для начала.
"Жрать меньше надо! " - так говорила Майя Плисецкая.. . и она права.. . У меня у самой лишние 10 кило в виде спасательного круга на талии висят.. . =/
Я делаю так: беру питьевую водичку простую в бутылке пластиковой и кладу ее в морозильник на 15 минут. Перед едой выпиваю минимум стакан. Организм затрачивает кучу каллорий на обогрев организма.. .
Помогает.. .

А вообще нужно движение, конечно. Очень эффективно по лестнице вверх-вниз минут по 40 минимум...
Anastasia Machulskaya
Лучший ответ
для начала ..сходите к диетологу.... Советов может быть много, но лучше ответ специалиста...
1) Кушать салат (огурцы свежие+ нежирный кефир)
2) Есть грепфруты (розовые)
Ну и не есть много мучного, жирную свинину.. .
+ Зел чай, фрукты, овощи... .
Удачи
1. Надо идти в фитнес-клуб и заниматься.
2. Соблюдать ту диету, которую посоветуют тренеры, а не подружки.
3. Если не помогает - значит что то не правильно делаете.
4. Если всё расно не помогает - убицца ап стену XD
Жрать меньше, а лучше вообще почти не жрать
Исключить из рациона питания: сладкое, жирное, мучное и АЛКОГОЛЬ! Лучше есть каши, пить обезжиренный кефир, употреблять варёное мясо, рыбу, постные салаты и овощи. Съедать побольше фруктов (особенно сейчас-летом)) . (Вобщем здоровую пищу) . Больше пить хорошую воду. Кушать утром, в обед и часиков в 5, после 6ти не есть. И главное относиться ко всему этому без фанатизма!! ! Хорошо высыпаться. Уделять спорту и фузкультуре не меньше 1.5 часа в день, то есть бегать по утрам, качать пресс, крутить обруч, приседать, и. т. д. И не взвешивайтесь каждые 5 минут) ) Свой идеальный вес вы можете узнать используя такую "математику": от своего роста отнимаете 10 едениц и получаете "идеальный вес", если у вас этот самый "идеальный вес", то худеть НЕ рекомендую, в противном случае начнутся проблемы со здоровьем! Результаты конечно будут видны не сразу, но это самый безопасный способ сбросить вес.... ну и укрепить здоровье) ) Удачи!!!))