Прочее о здоровье и красоте
как похудеть на 10 кг за неделю?
Да,такое возможно,растяжки мало волнуют,да и со здоровьем все ок)):)
Энержи диет Компания NL я похудела на 10 за первую неделю и ещё потом на 5 Голодать не надо, просто ешь низкоколорийную, сбалонсированную пищу.
про бухенвальд и освенцим слышала? самая реальная диета
Че за фильм ужасов?? ? Зачем так кардинально?? ? То есть твои желудок и эндокринная система тебе на фиг не нужны.. . Надоели так?
За месяц можно... и то это очень быстро!!!!
перейте на салаты закусывать сыром, до этого яблоко ьесть за пол часа.
Чай с изюмом.
Забудьте о чипсах, гамбургерах, пирожен. Все должно быть растительным и обезжиреным. Яицо редко и то вареное. Хлеб только на завтрак и то черный. Лимонад, Фанту, кокаколу не пить лучше нектары и соки натуральные
Чай с изюмом.
За 10 дней - невозможно...
За неделю вы сбросите 10 кг, но подумайте, каково это для вашего организма! ! Врачи рекомендуют сбрасывать за месяц не более 3 кг. И даже, если вы похудеете, то Вы также очень быстро рискуете набрать вес вдвое больше, трудно будет удержать полученный вес!
отрубить лишние кг, такое невозможно сделать за неделю!!!
И после этого коньки откинуть?
Есть поменьше жирного и мучного, и побольше фруктов
Очень просто не ешь, только не 10,а 20 дней!!!!
отрезать по полтора килограмма в день можно
рот зашить
не ешь ничего!!!!
5 кг за неделю на кефире - проверила на себе
За десять дней не возможно похудеть. Здоровье можно испортить, а нездоровые люди никому не нужны. Возможный вариант 2 - 2.5килограмма за неделю. Диета китайских монахов. Утром на тощак сьедаешь столько сырых рисинок сколько тебе лет, тщательно и медленно разжевывая, далее через тридцать минут кушай все что хочешь, а после 18 часов ешь только фрукты и овощи, и через десять дней похудешь на 2кг. а то и на 2.5 кг. Меня это здорово выручает. Я думаю тебя любят, а это главное. когда любят лишних килограммов не замещают!. Удачи!
Жрать надо меньше
Милая, можно похудеть благодаря гречневой диете на 10кг! Как ты и хочешь. Гречку не вари, а просто на ночь заливай кипятком и все! Ешь, только ее одну запивая зеленым чаем. Сложно, но возможно. Сила воли есть?