Прочее о здоровье и красоте
Посоветуйте хорошую диету, очень хочу похудеть:). И напишите пожалуста сколько на ней можно сбросить, и за сколько? ) ) ))
лёгкий бег по утрам, фитнесс-зал. Сидя на диване-не похудеешь, кушай ты хоть золотые таблетки. Только через пот.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Без углеводная диета. Первую нелделю исключить хлеб (можно на отрубной заменить) тортики само собой, вторую неделю убиреам рожки, рис, побольше фруктов, овощей, третью неделю убираем картошку, мясо можно в любых количествах. , четвертая неделя убираем все углеводы, вплоть до конфет.. Я похудела за месяц на 3 кг.
Сейчас лето - вообще раздолье! Купите овощей и фруктов. Готовьте себе овщные рагу на пару или тушеный, вместо сладкого и сухофруктов кушайте ягоды, фрукты. Пейте кефир обезжиреный или обезжтреные йогурты без сахара, выпевайте 1,5-2 литра негазированной минералки в день (чудесно чистит организм, если нет проблем с почками) . И исключите из рациона жареное, мучное, сладкое, жирное. Не кушайте и не пейте после 18:00 (исключение - стакан кефира перед сном) . Через 2-3 дня делайте несложные упражнения (приседания, пресс качайте, прыгайте на скакалке, отжимайитесь или просто много ходите - гуляйте на свежем воздухе, плавайте в речке/озере) . Вроде бы и не диета, а килограммы буквально улетают! =))) Я на таком питании за неделю сбросила 2 кг! А главное - кожа не обвисает, подтягивается благодаря достаточному кол-ву влаги и физ. упражнениям=))
Диета от Фаины Раневской: "надо меньше жрать! "
Как похудеть быстро? – способ 1
Стань ранней пташкой. Привыкла еле-еле выползать с кровати и просыпаешься с трудом? Перестрой свой ежедневный график: встань на 30-40 минут пораньше, чтобы потратить это время на фитнес. Занимайся дома или на улице.
Признайся себе в том, что вечером ощущается большая усталость, и ты часто отказываешься от упражнений. Исследования медицинского центра Аризоны установили, что тот, кто занимается по утрам – занимается регулярно. Регулярность занятий тех, кто занимается днем – снижается вдвое. А тех, кто занимается вечером – в 4 раза! Плюс утренней тренировки еще и в том, что у тебя повысится концентрация внимания.
ак похудеть быстро? – способ 2
Прежде чем потеть 60 минут на любом кардио, сделай несколько упражнений для коррекции фигуры: подойдут обычные приседания, выпады и отжимания. Именно эти упражнения позволят сжечь больше калорий в течении оставшейся тренировки. Несколько силовых упражнений перед кардиотренировкой полезны так же для сердца.
Как похудеть быстро? – способ 3
Выбирай интенсивные тренировки. Дело в том, что интенсивная тренировка поможет тебе сжечь еще больше калорий уже после тренировки. Так, сжигая 300 калорий за тренировку, тело произвольно избавляется еще от 45 ккал.
Как похудеть быстро? – способ 4
Не сиди на месте в обеденное время! Кушаешь не отходя от рабочего места? Так ты лишаешь себя движения. Прогуляйся в обед. 20-30 минут ходьбы сожгут лишние калории и улучшат настроение, какая бы погода ни была за окном!
Как похудеть быстро? – способ 5
Решила ходить по лестнице и избегаешь лифта? – Прекрасно! Теперь попробуй ходить по лестнице через ступеньку (при условии, что ты не на высоких каблуках) .
Мышцы, задействованные при этом, помогут сжечь больше калорий. Тем более, в обычной жизни они практически не задействуются.
Как похудеть быстро? – способ 6
Не забывай про растяжку! Именно упражнения на растяжку дают мышцам отдых и снижают их чувствительность. Ты будешь чувствовать себя прекрасно и не забросишь тренировки из-за боли в мышцах и неприятных ощущений.
Как похудеть быстро? – способ 7
Купи стильную спортивную форму (и не забывай про спортивный бюстик) даже если занимаешься дома. Ученые говорят, что именно красивая спортивная форма напоминает нам о предстоящей тренировке – и мы с радостью занимаемся в ней.
Если к этим правилам ты подключишь правильное питание, систему питания или быструю диету, то мечта «похудеть быстро» обязательно осуществиться!
Вперед, к быстрому похудению!
ак похудеть быстро? – способ 2
Как похудеть быстро? – способ 3
Как похудеть быстро? – способ 4
Как похудеть быстро? – способ 5
Как похудеть быстро? – способ 6
Как похудеть быстро? – способ 7
Вперед, к быстрому похудению!