Прочее о здоровье и красоте
Фитогели Глорион для похудения - комфортно, безопасно, эффективно и вкусно.
девченкииии!)) можно ли очень быстро похудеть?! подскажите эфективную диету, или препорат какой нить проверенный.. =D
ну правда очень надо, а на диетах ни разу не сидела, просто я набрала 10 кг лишних, а щас еду отдыхать.. с такими ляшищами, да пузом не очень охото на пляжу святиться =D
резко худеть нельзя, это опасно... вы потеряете не жир, а воду и мышцы... опять же, жир который быстро ушел придет тоже быстро, но уже с друзьями.. . так что лучше пузо чем больница... худейте медленно, не более 1 кг в неделю
Всё чуда ждете? Это же и ежу понятно, что похудеть можно путем сокращения потребляемых калорий, ничего лучше еще никто не придумал - ,не есть после шести, утром плотный завтрак, в течение дня овощи, фрукты, легкие салатики, зеленый чай. Хотите красивую фигуру, придется чуток себя сдерживать.

сядь на модельную диету.
Вот, не так уж все сложно, нужно только три дня есть на завтрак яйцо в крутую (в 8 утра) , на обед 100 г творога с заленым чаем (в 12) а на ужин тоже творог с зел. чаем ( в 16 часов) ...
объемы просто улетают.)
недавно тоже задалась вопросом о том, как можно похудеть. прям в голову стукнуло)
сначала я искала какие-нибудь диеты или еще что-нибудь в этом роде. но решением проблемы это не стало, потому что на диете мне, естественно, сидеть никто не даст (я про маму) .
моим решением стало:
1. плотно позавтракать, чтобы дать силы организму. под словами плотно позавтракать, я подразумеваю что-то не мучное. творог, например. на завтрак я пью зеленый чай без сахара. вообще-то можно любой чай, главное без сахара=)
2. обыкновенный обед. после обеда я обычно ем овощи в небольших количествах, дабы помочь желудку вывести шлаки)
3. на ужин я стараюсь либо поменьше есть, либо вообще обойтись овощным салатиком.
4. не есть после 6. поначалу это трудно. особенно если мама пытается пропихнуть какой-нибудь пирог или печеньки: D
но постепенно я привыкла к этому)
5. в течении дня пить воду или чай. во-первых, мы очень часто принимаем обыкновенную жажду за чувство голода. поэтому лучше сначала попить воды, а потом уж определяться голоден ли ты) к тому же вода и чай без сахара совершенно не содержат килокалорий и помогают обмену веществ.
6. раз в неделю обязательно позволять себе съесть немного любимого лакомства))) ) иначе, очень легко сорваться ( а лучше, по-моему, один раз порадовать себя и успокоиться, чем сорваться и обожраться всякими пончиками и шоколадками в необъятном размере. во-первых, потом себя чувствуешь очень жалкой, а во-вторых, все силы пойдут коту под хвост)
7. делаю упражнения дома на коврике: D на пресс. поднимать ноги из положения лежа на спине: на нижний пресс; поднимать туловище из того же положения: на верхний пресс. во-первых, это укрепляет мышцы, а, во-вторых, сжигает калории. а еще лучше вообще выходить на пробежку) и вообще, как можно больше физ. нагрузок! )
8. если появляется слабость от того, что ничего не ешь, лучше перекусить овощем или фруктом, потому что такое самочувствие может привести к голодному обмороку, а это по-моему, жуткая вещь: DD
в итоге, я похудела примерно на 3 кг где-то за неделю. чувствую себя намного лучше) когда добьюсь желаемого результата, хочу оставить рапорядок для сохранения веса)
кажется, это все, чем я могу поделиться из своего небольшого опыта) хочу сказать только, что это не диета, и если начать, то к этому можно быстро привыкнуть! самое главное верить в себя и не сдаваться!
моим решением стало:
но постепенно я привыкла к этому)
самый простой и быстрый способ похудеть- это в кого-нибудь влюбиться!
=)