Вполне нормально. Моей дочери 8 лет, я покупаю ей детскую косметику. Чем раньше дети понимают половую принадлежность,
тем меньше потом прблем.
Прочее о здоровье и красоте
Нормально если девочка 12-13 лет чуть чуть красит глаза(светлые тени чуть чуть подводки) и ногти светлыми цветами?
нет, я считаю это ненормально.... естественная должна быть красота... хотя все разговорры ни к чему, она сама это в скором времени поймет))
Нет. Это не нормально. Значит она думает о мальчиках и хочет им понравиться. Это приводит к сексуальным фантазиям и мешает учебе. А может в скором привести и к беременности, если не бороться со страстями.
Это наверное нормально, для нашего времени. Сейчас можно и не такое увидеть!
вполне нормально, моя доча красится, но естественно нен в школу, а в гости например, я то же рано начала краситься, потом поняла что мне это не нужно. ребенку лучше не запрещать, а то запретный плод сладок...
Нормально, я тоже в 13 лет красилась. Правда в 14 уже надоело и вообще не пользовалась косметикой до института:)
Нормально конечно! Если это небросский макияж и со вкусом подобрана косметика.
Если девочка красится в 5 лет (шутки ради) , это выглядит забавно. Если девушка красится в 18 лет, это выглядит уместно и, если со вкусом, делает ее привлекательнее. Если девочк красится в 12 лет, это уже не первое и еще не второе, это, обычно безвкусно и вульгарно.
Это ненормально. Краситься можно только в 18 лет.
я считаю это нормальным
Это ненормально=(((