Прочее о здоровье и красоте

девочки в 13 лет выглядят старшеЮ а мне 13 и я ужасно не красивая!!!!

Слушай я только что заходила в твой мир и посмотрела на фото. Не бери в голову глупости, ты очень симпатичная девочка и к тому же блондиночка с голубыми глазами!
Елена Медведева
Лучший ответ
Поверь дедушке. Ты сейчас как гадкий утенок. Но станешь преурасным лебедем. Все будет хорошо. Не спеши.
Очень красивая, нежная и милая
а красота измеряется возрастом? лет в 40 будут завидовать что ты моложе их выглядишь ...
Не занижай свою самооценку. а повзрослеть ты еще успеешь, главное, это быть умной, потому что, если женщина к 30 годам не станет красавицей, то она просто - ДУРА. Желаю счастья и УМА!
Светлана .)
Согл... урод....
Ольга Петрова
А как вы пришли к такому выводу. Людей нет не красивых, каждый человек индивидуален и красив по - своему. Не зацикливайтесь на этом. Очень даже симпатичная девушка.
девушки в 13 выглядят старше меня, амне 23, главное. чтобв 20 не выглядеть на сорок, а по поводу своей внешности, ты зряяя, любить себя надо
Зоя Карпова
еще расцветеш!!!!
Не переживай, все будет хорошо. Каие твои годы? Улыбнись-жизнь прекрасна! Только не делай угрюмое лицо-тебе это не идёт.
Почитай внимательно сказку про гадкого утёнка. Только внимательно читай, потом поймёшь почему и не будешь растраиваться по пустякам. Я до 17 лет чувствовала тоже самое, а теперь прошло. Потому что меня любит самый замечательный человек и я для него самая красивая. У тебя всё в переди, выше голову!!!
Тебе повезло!! ! Береги себя и к тебе прийдёт счастье!!!
с чего ты взяла что ты не красивая?.. каждый красив по своему, главное не вбивать всякую чушь в себе в голову..
Ты очень симпатичная. Зато те девочки в 25 будут уже выглядеть взрослыми тетками.
Не красивых не бывает
а ты постарайся илцо на фотках не кривить, и получиться очень даже мило ))) не все рождаются фотомоделями, главное чтобы счстливая была
ненадо так самокритично к себе относится.
выше голову