Прочее о здоровье и красоте

Привет всем! Я девочка мне 13 лет, у меня прыщи на лице

Что мне делать я умываюсь два раза в день пенкой Green mama "Улетай", и всё равно не помогает ничего. Может средство какое подскажете?
Привет. Купи тетрациклиновую и цинковую мази в аптеке, они недорогие. Мажься или одной или другой 2 раза в день, например месяц одной мазью, потом месяц другой и т. д. А вообще там в инструкции должно быть написано...
Екатерина Алексеенко
Лучший ответ
Такой возраст, пройдут, хорошая гигиена.
Мне 14, а у меня до сих пор прыщи, хоть и немного, я тоже всякими средствами пользовался - брехня. Разве что немного помогли капсулы, забыл как называются. Но до 16 хотя бы они будут
Дельный совет-прогуглите молочко Рошаля -эффективное средство, дегтярное мыло, и все быстро пройдет .100%
Peri Djalalova
У тебя месячные скоро
Я от прыщей избавлялась Эмаланом.
у меня они уже 3 года почти тож не че не помогает! не знаю сама как избав уже перепробовала все!
У тебя переходный возраст! И когда он закончатся, прыщи сами пропадут
Вот лично на моем опыте. Я тоже многое пробовала: Золотой ус не покупай от него только хуже! , Розамет неплохое средство он снимает красноту, базерон АС мне не очень понравился, потому что очень сильно сушит кожу, Зинерит хорошее средство хоть стоит под 600 рублей, а если вы не можете позволить себе такое, то купите обыкновенное "Березовое мыло", правда есть один недостаток он не вкусно пахнет, а так не хуже зинерита помогает. Намыливаете хорошо лицо где есть прыщи и ходишь так 2-5 минуты, а потом смываешь. Удачи. с: