игорек, послушай опытного в этом деле человека. пил как и ты кофе дикими количествами, только начал с лет 13. Вообще кофеин это наркотик, и довольно сложно отказаться от него. реально подсаживаешься, и голова болит по утрам, пока кофе не выпьешь - это дело мы ЗНАем -проходили - НО прекращай.
да! не закончил. В один прекрасный день - у меня сильно заболело сердце - прекратил пить мигом. В лет 16 меня поставили на учет с сердцем. теперь кофе не пью, бувает конечно, но очень слабый.
сердце вроде прошло, сейчас мне 25
пью пиво ))))))
p.s. прыщи не от этого и клеросил твой это ерунда - нужно сходить в больницу и сдать банальный ощий анализ крови - прыщи это обычный сбой в работе организма. здесь тебе ничего хорошего не посоветуют.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 18 лет. С 15 лет у меня прыщи на лице, могу ли эти прыщи быть от кофе я пью по 5-10 чашек в день.
Ты плохо себя контролируешь. Живчик такой, наверное, возбудимый психопат, не аккумулируешь и не концентрируешь энергию. А прыщи со временем пройдут. Прыщавых дядек небывает.
Кофе и кортизол http://www.coffeetime.ru/health/general/2009-10-09-1236/
ты о сердце подумай... после кофе. а прыщи-это минимальное зло.
надо пить 15-20 чашек тогда пройдут
Диана Волканова
)))ржу не могу)))))))))))
Не буду читать лекции про вред для здоровья. Скажу одно, кофе, в списке продуктов, провоцирующих появление прыщей, №1.Сам вбей в гугл и почитай. http://stylemania.km.ru/221
кофе бьет по печени, обычно прыщи либо от проблем с гармонами либо от желудочно-кишечного тракта, печень нужно почистить. Попейте "Левинсиале", мне помогло.
Попробуй использовать CLEARSKIN. эффективное средство.
так много пить кофе не нужно. Но скорее всего у вас гормональный сбой.
сходите на консультацию к гинекологу-эндокринологу. Удачи
да
игорь ты что деревоглазый? когда в 30 лет сердце тебе скажет "привет! " тогда поймешь как вкусно было кофе. прекращай
к дерматологу иди
мазь алоэ и тональник для лица: D