Прочее о здоровье и красоте
В 15 лет у меня прыщи морально убивает, постоянные оскорбления терплю на протяжении года не реагировал,
постоянные оскорбления терплю от ДРУЗЕЙ на протяжении года не реагировал, нормально ли будет что с сегодняшнего дня терпение лопнуло, дружба окончено, и сразу по ебалу за оскорбление, сегодня тк и произошло, не контролируя себя меня вывели оскорблением, я разбил нос и повредил челюсть, стоит ли извинятся, даже не знаю
К дерматологу обратиться религия не позволяет?
"Я узнал, что был прав, а все остальные не правы, когда мне было девять и я учился в четвертом классе. В тот год появился Бак Роджерс, и это была любовь с первого взгляда. Я собирал вырезки из газет и сходил по ним с ума. Друзья этого не понимали. Друзья смеялись. Я разорвал свои комиксы с Баком Роджерсом. Месяц я ходил в школу, совершенно убитый и опустошенный. Однажды я горько расплакался и спросил себя, почему мне так плохо и пусто. И сам же себе и ответил: из-за Бака Роджерса. Он исчез, и жизнь больше не стоила того, чтобы жить. Следующая моя мысль была: они мне не друзья - те, кто заставил меня разорвать комиксы с Баком Роджерсом, а вместе с тем разорвать пополам и жизнь - они мне враги"
(Рэй Брэдбери. "Пьяный за рулем велосипеда")
А еще посмотри это видео про феномен буллинга и как ему противостоять:
https://www.youtube.com/watch?v=5rKysfzQxKs
фу прыщавый
Не нормально. Надо было уже после второго оскорбления так делать. Это не друзья, что оскорбляют тебя, тем более за внешность
Ayagoz Dusengalieva*))
Согласен, больше терпеть не буду, пусть у них внешность тоже будет слегка подправлена
Может и сто́ит, не то чтоб извиняться, но сказать, что: «Я же просил меня не задевать! Зачем ты это делаешь? Ты мне друг, или кусок говна? Если кусок, то я тебе ещё раз по пи3даку втащу, а если друг, то прекрати меня травить!» - и посмотреть, может он первым после этого извинится.
Извиняться не надо, они тебя вывели, а значит заслужили!
Купи акнекутан или роакутан.