Прочее о здоровье и красоте
Мне почти 15 лет а прыщей до сих пор нет, хотя у многих моих сверсниц они уже есть. Что со мной? это нормально?
значит Будут в 18 ! )))))))))))))
У меня тоже не было прыщей - ни в переходном возрасте, ни потом. Просто очень хорошая наследственность, отличная кожа. В будущем не нужно будет пользоваться тональником, потому что кожа будет выглядеть идеально и без этого.
да у меня и не было никогда вообще, а мой братец, например, весь ими был усыпан. радуйся!
Не дозрела значит)) ) А вообще- радуйся! , или прыщи по приколу?
Волноваться тут не о чем. Здоровый организм, правильный обмен веществ. Может быть, наследственность: у меня не было и у дочки (она ваша ровестница) , тоже нет.
Так ты радуйся!
Напиши Ющенко, посоветует.
ух ты, везет же тебе! ! мне бы твои проблемы в 15 лет...)))
это наоборот хорошо.
прищи это от грязи.
Мне уже 28, а прыщей не было никогда, только простуды.
радуйся, дурында
В наше время это бывает редко но это не просто нормально а отлично .Главное что бы всё остальное в норме было. Я мужчина конечно но как то тоже не страдал ими. хотя почти все знакомые в прыщах ходили. Всё отлично не парься.
у идеально здоровых людей их и не бывает..
Не буди лихо, пока тихо!
У Вас просто шикарный обмен веществ! И всё в организме в ладу!
вот уж о чем не надо беспокоиться! значит ты здоровый человек, правильно питаешься и за собой следишь
Значит у тебя правильный обмен веществ, радуйся!!!
у меня тоже не было, зато потом когда все девочки отмучились с этой проблемой, она возникла у меня... это было жестоко, но не смертельно)
Может у тебя их никогда и не будет, у меня не было, и это вполне нормально
Мне 16, у меня их никогда не было кроме черных точек. У каждого индивидуально)
У меня их не было, хотя практически у всех пацанов одноклассников били. Да как то и не заморачивался по этому поваду.
Радуйтесь, у Вас хороший гормональный обмен.
Радуйся, что у тебя нет этой заразы! Значит у тебя организм нормально работает. Многие не знают как от них избавиться.
Возможно, кожа не предрасположена к появлению прыщей, или же все впереди.
Радуйся что их нет)) ) Это кстати вполне нормально. У меня их так практически и не было.
Це ж класно!!!! Ти "визунчик"!!! І повір це нормально...
Радуйтесь и никому больше не рассказывайте, а то прыщи накличите на себя...
Это как раз и говорит о том, что, в отличие от большинства сверстниц, у тебя здоровая кожа. Прыщи (акне) - это болезнь
Не у всех всё одинаково. Наверно все другие завидуют. И нет ни какого сбоя. Всё ОК!
ты - уникальная девушка, тебе неподвластны законы природы, возможно, что ты с иной планеты
да нормально, у меня никогда их не было, только пару раз маленькие на носу)))