Прочее о здоровье и красоте

мне 15 лет.у меня 3 размер груди.очень хочу 4размер.как можно увеличить грудь???

Тю, вырастит еще до 19-21 года есть время.
Скажу тебе так, молочку ты сама никак не увеличишь, но можешь накачать мышечную подушку под м. железой. Для этого надо отжиматься и выполнять упражнения на грудную мышцу, их интернете полно. Тогда грудь долго будет подтянутая и будет иметь более обьемные формы. А сама грудь растет примерно на пол размера за год.
Завидую тебе по-доброму. Когда мне было 15 лет, у меня и первого не было. А к семнадцати лет выросли второго. В19 лет - третий.
Diana Clifford
Лучший ответ
сходи на ферму
найди корову - 2 шт.
отрежь вымя - 2 шт.
отрежь свое вымя - 2 шт
иди в больницу
скажи что коровьи вымя это твои титьки
и попроси пришить обратно
Дана Раймова
А вырастет еще сама собой!
Ты просто подумай, что чем ботльше грудь тем больше пробдем с занятиями спортом и пиобретением лифчиков: для спорта они должны быть ПОЛНОСТЬЮ закрытыми и хорошо держать грудь, что бы она не прыгала при беге!
Ну еще проблемы с платьями: придется на размер больше покупать.
Есть народный метод: кушать капусту и прикладывать свежие листья к груди. есть еще специальные заговоры из области Белой Магии.
собственно не надо спешить т. к. к 20 у тебя будет 4,а после родов 5 и тебя будет заносить на поворотах.
***Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся: )
Подойди к автобусной остановке и посмотри когда тётя 4 или 5 размера будет бежать к отходящему автобусу. И сразу захочешь размер уменьшить.
трололо.
ты о чём в 15 вообще думаешь?!?! учёбой займись, ум важнее сисек! !
P.S. третий размер - самый оптимальный, больше не надо!!
0_о Малышка) Зачем тебе это)?
Ирина Сухина
деточка а в 15лет не многовато будет?
~~~Moldir~~~ Japarkizi
Капусту кушай))
Олололо не повезло тебе
У тебя все еще впереди. Т еще растешь и не только в рост. Так что подожди немного.
вот запишись ко мне, все сделаем))))))))))
Alenka Borgardt
с ума люди посходили? в 15 то лет, будешь выращивать отвисшие будут
ох оно тебе надо?) )
многим парням не нравится такие дойки, особенно летом когда потеет под сиськами.
Подрастешь, увеличится грудь)
Tany Tany