У мамы 1 размер, а у меня 0,я в 15 лет даже лифчик не ношу, просто таких не существует.
Только без пошлостей.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 15 лет, и у меня 0 размер груди, как можно увеличить, без хирургических вмешательств?
В 15 лет ничто не поможет, кроме упражнений на мышцы груди, они "приподнимут" то, что есть. Если у мамы маленькая грудь, скорее всего, вам грозит то же самое. Немного увеличится, если вы сами поправитесь, а также при приеме контрацептивов. Насчет после родов.. .это зависит от того, поправитесь или похудеете вы сами. Я бы посоветовала вам сделать эту генетическую особенность своим достоинством. У Киры Найтли тоже нулевой, а поклонников меньше не становится=))) http://ona-znaet.ru/publ/7-1-0-241
Физ упражнения, беременность, гормоны.
Без пошлостей говорите? Тогда может быть не в эту рубрику стоит вопрос задать, а там где "врачи, клиники"?
Здесь то мы можем только порассуждать о том что некоторым олигархам нравятся мальчиковые фигуры и проч и проч.. ?
Простите за банальность - 15 лет- это еще не окончательно сформировавшаяся фигура. Посоветуйтесь с эндокринолухом ( настоящим, а не тем который в поликлинике сидит и из себя спеца корчит) - возможно не хватает женских гормонов, возможно.. . вобщем надо кучу добавочных сведений знать чтобы Вам что-то посоветовать.
Знаю я один способ, почти верняк результат
оттянут
Пойти к квалифицированному врачу, ибо 0 размер это гармональное расстройство. Вылечить его - появится грудь. Нужно именно к хорошем врачу, ибо поликлинечные вас отошьют любой придуманной отмазкой, дабы не запариваться, ибо они ничего не знают.. большинство
выполняй отжимания. растяжки, йога идеальна, всё будет на месте поверь, лишь стоит поверить в себя и начинать заниматься уже сейчас! Вперёд, Успехов!
да вырастет, вы же еще созреваете )) хоть немного, но будет. Можно попробовать упражнения для увеличения тонуса грудных мышц
вряд ли как то сможешь изменить. Если у мамы маленькая грудь то и у тебя такая будет, гены, от них никуда не денешься (
а зачем тебе груди? если нету от природы, значит так должно быть. природу не обманешь. либо найди такой способ который сдвинет этот процесс, ну например начни со внутренней установки, мол вот я себя программирую на увеличение груди, и поставь например срок до 17 лет хотя бы первый размер, а потом к 18 и второй. и приговаривай так "даже если я не думаю об этом, то этот процесс идёт. " Только вот ты понимаешь зачем тебе надо увеличивать грудь?
Жми штангу от груди :) может поможет....