Прочее о здоровье и красоте
А вот мне 15 лет и у меня 36 размер ноги)) У моих подруг которым по 14 лет у них аж 38 у всех)) В (вн)
Извиняюсь)) Мне 15))Ну так вот у меня ничего не нарушено?
Радоваться надо. Потом у них вырастут ласты 42 размера и обувь они себе будут разве что заказывать в обувном ателье.
Это ОЧЕНЬ хорошо!
в юности у меня была знакомая
ей 22 рост 160 см и ...33 размер ноги
замуж выходила не могла туфли найти, покупала 35 и ваткой набивала :0)))
не парься, нормальный у тебя размер ноги :0)))
ей 22 рост 160 см и ...33 размер ноги
человек растет до 27 лет, может ты еще подруг своих перерастешь и у тебя будет 42 размер ноги :)))
У твоих подруг - ласты. Ножка девушки должна быть маленькой и изящной.
Ничего у вас не нарушено! Мужчины даже любят маленькие ножки)
нормальная нога у тебя!! ! мне 22 и у меня 35 размер.
у тебя еще нормальная нога, вот у меня 35 размер да еще нога узкая. Обувь нормальную найти трудно. Приходится покупать не то, что нравится, а то, что по размеру подходит.
Моей лучшей подруге 22 года) У нее 35 размер ноги) ) Это чудесно, все восхищаются аккуратными ножками) Не заморачивайся))
А мне 22:)) и размер ноги при росте 168 см - 35! Гордиться надо!:))
я знаю мальчика 22 года 38 размер, и девочку тот же возраст 35 и никто из них не страдает
у знакомого тоже 36 размер ноги, только ему 50.Пришла жена в магазин говорит покажите туфли вон те, а продавец :сколько лет вашему мальчику? она говорит пятьдесят.... и нормально
у меня тоже 36 ) у некоторых подруг 35,а в основном 36 самый ходовой )работала с обувью-знаю) так что все у тебя хорошо;)
это залёт