Прочее о здоровье и красоте

Это нормально иметь грудь 0-го размера в 14 лет?

Мне 14 лет. Мой рост 1.69(высокая для своего возраста). Вес 51.0 кг. И грудь 0-го размера. У нас в школе на паралеле (для того чтобы с чем то сравнивать) у все где-то до 2-го размера (я в 8-ом классе). И грудь у меня такая уже 2 года. Месячные идут год. Я от природы не толстая ну и не худая. Я спортивная (9 лет танцами занимаюсь). Я себе нравлюсь, но только не грудь. Я пыталась смирится, и успокаивала себя типо выростит и т. д. но все напрасно не растет... что мне делать подскажите)) ❤
Raihan Jumanbaeva
У тебя переходный возраст, так что нечего переживать вырастит грудь. Каждый подросток развивается по разному. Кто то быстрее, а кто то по медленнее.
Зоя Лунга
Лучший ответ
Не волнуйся, всё ещё впереди. У меня вообще в 13 лет выросла одна грудь, а вторая как присохла .Пошли мы с мамой к врачу, а там сказали - не волнуйтесь, всё будет в порядке. Я успокоилась и не заметила как груди выровнялись. Всё будет в порядке.
Ekaterina @@@@@@@
Еще вырастет Или радуйся что есть попа
**
*юлианка *
Raihan Jumanbaeva Ну с попой проблем нет
А, ты не сравнивай.
От ген родителей зависит многое
у меня, не большая, но я не парюсь сейчас, что есть, то есть.
Жизнь продолжается
Ну чо, страдай, можешь порыдать разок - другой.
ну не всем иметь вымя, кто то и 0-1 ходит
А.
Анастасия .
Научитесь писать грамотно- и титьки потянутся к вам
Raihan Jumanbaeva Я не живу в русскоязычной стране, я живу в европе, родом я даже не из русскоязыной страны. Извините если я что то не так написала.
Если у мамы и бабушки по папиной линии большая грудь, то еще вырастет, если нет, то это нормально, у взрослых тоже далеко не у всех вымя.
Алла Аверкиева
подожди немного
Таблетки глотай, чтобы гармоны активнее вырабатывались.
Raihan Jumanbaeva А что за таблетки? и не вредят ли они здоровью?
Куда спешишь? Ещё не время. В моем классе тоже такие девочки были, а щас не узнать o_О ( . )( . )
**
******** ********
Raihan Jumanbaeva Вот некоторые это понимают (из мальчиков), а некоторые издиваются. Неприятно знаешь.
Raihan Jumanbaeva По моим вопросам можно сказать что урод) ахах. Я не считаю так) просто у каждого есть свои недочеты
******** ******** Аха урод, как то странно звучит, для женского пола)
Ну так ты просто весишь мало
ага
это изза спорта, ни чего страшного грудь растет до 24 лет, но если до 16лет не начнет расти то уже навряд ли вырастет, и не жди что она у тебя будет большая
Жанара Мекебаева ты не расстраивайся сильно, я вот психовала когда грудь в 12 лет расти начала, даже заматывала ее, не помогло) с радостью с тобой бы поменялась!)
Ну что. 4 года прошло, как успехи, двоечка есть?
Пышный бюст иметь хотите,
Чтобы грудь была-краса? !
Сиськи в улей опустите
И держите полчаса!
Dinara D
Алексей Денисов ебать способ))
рабочий! ты пользовалась наверно
Выросла? Уже 5 лет прошло
Капусту еш