конечно нет! куда мне эти шары блин. да ни одна пуговка не застегнется!
я на косточках и лямки беру потолще, чтобы держало форму.
очень трудно найти широкую лямку, чтобы она красивой была. тонкие же впиваются в плечо.
с поролоном, конечно, хорошо! но и так размер большой.
у меня размер E (это 4 или 5, не знаю)
Прочее о здоровье и красоте
Девушки с грудью 3-го размера и больше!!! Вы бюстгальтер носите на поролоне или нет?
Светочка Смирнова
в этом и состоит проблема, покупка лифчика для меня испытание!!! на толстой лямке найти очень сложно.. если Вы из Москвы, то где обычно подбираете себе бюстгальтеры?
У мну 3-й. Ношу пуш-ап с наполнителем из жидкого силикона. Собираюсь ставить импланты, чтобы без пуш-апа было, как в нём. Потому что пуш-ап меняет форму, делая её круглой, а это моя мЯчта))))))
у меня 4,5, ношу только поролон, он лучше держит грудь и форма лучше, красивее смотрится. Правда не толстый поролон, а достаточно тонкий, чтобы размер не прибавлял, а подбирал все это счастье)
у меня только 3-й, поэтому с поролоном!
У меня 5-й. Могу вам посоветовать 2 магазина, где я обычно беру- "Секрет Татьяны" и "Бюстье".В Бюстье спрашивайте фирму Change-они производят белье именно для большой груди, и достаточно красивое. А Секрет Татьяны специализируется на таких размерах. Там белье не на поролоне, но на косточке. Не совсем дешево, но оно того стоит.
Светочка Смирнова
А подскажите пожалуйста, это сеть магазинов или он один? Если один, то где он находится?
Маруся К
Бюстье-сетка.Секрет Татьяны-тоже вроде сетка,есть 3 магазина.Но я имею в виду тот,что на Павелецкой.Тц Павелецкий пассаж
у меня 3-й. без, тело же не дышит. синтетика
Без паралона, конечно!! ! Есть такие классные бюсгалтеры на косточках, держат лучше паралоновых.. . А еще в паралоновых жарко!!!
Нуууу... в основном нет конечно... тонкие сеточкой ношу, но есть пара моделей пуш-ап... там паролончик только снизу, чтобы визуально приподнять грудь... это когда одеваю что-то с декольте!!
предпочитаю без паролона, но есть и пара тройка с паролоном
в основном без поролона, но есть и споролоном чтоб приподнять грудь))
Хотелось бы купить с поролоном, но сколько не мерила смотрится ужасно (размер 80Е).