Прочее о здоровье и красоте

Странно, я ещё молодая девушка (16-ый год), имею 3,5 размер груди...и такое впечатление, что (+)

она у меня висит, а не стоит!!!Я понять не могу, что у меня не так...вроде ещё не должна висеть, может, у меня форма груди такая, что она неупругая?Прямо обидно(((или все большие груди такую форму имеют?Просветите, плиз...
это форма такая. У меня 4 размер но не висит, а как мячи))) А у знакомой 3,но со школы ещё вытянутой формы.
Арайлым Алимбекова
Лучший ответ
Всё еще поменяется!
Возможно, такая форма. Пока ничего не делайте. Грудь ещё формируется у вас. А вот когда её рост прекратится, тогда можно будет посмотреть на результат и решить, нужно ли вмешателство пластического хирурга
Нелли Мигунова
зато на такую у всех стоит.
Специальные упражнения, а если влом, то лифчик поддерживающий!
Katarina ....
Торчат только силиконовые....
Ирина Сурова
фотки в студию
мышцы грудные покачай и постоянно пользуйся кремами для груди все это в комплексе может и не поставит грудь но результат даст хороший
Елена Миллер
Девушка на 16-м году в ответы такое не напишет. Вспомните, сколько Вам лет. И все станет на место.
Фото, плз. Без этого судить трудно. И телефончег (для конфиденциальности, канешна)
В таких случаях нужно прилогать фото.
отжимайся по 50 раз в день!! ! через полгода будет стоять как у меня!)))
Julia Karlova
Пока, если такой размер, то организм практически сформировался или формируется, то можно исправить: либо тренажерка, либо просто "домашние условия" : качай пресс и отжимайся, еще есть упражнение "лодочка" (лежа на животе, держа себя за щиколотку, покачиваться вперед-назад"). Но не гони, не усугубляй... лучще каждый день раз по 5-10), дальше можно-больще.. но лучще постепенно увеличивать....
Надо глянуть а потом обсудить, ну а большие они только в лифчике торчкомс, за то сиськи приятнее на ощупь нежели титьки )))
победишь Аню Семинович..