Прочее о здоровье и красоте

Пацаны, для Вас размер груди у женщины имеет большое значение?!! И как вы относитесь к пластике груди?

Если рост-173, вес-54, а грудь 1-ого размера, то пора ложиться под нож?!!
Ан Сергеевна
детей роди сначала, выкорми, и дальше думай.
Гулсезiм Кайратова
Лучший ответ
Ан Сергеевна Спасибо, я не подумала об этом!!! Она же может измениться в это время.
Не под нож, а поправиться не мешает! Довести вес до 63 (рост - 110) и все будет намного округлей (то, что хочется) . А то у тебя очень уж низкий вес при таком росте.
Вообще если мужчине действительно нравится женщина, я думаю размер не имеет большого значения. Потому как смотрят в целом, а не на титьки))) ) На размер смотрят когда попросту переспать хотят и смотаться.. . А вообще, вы ребенка родите, выкормите, да не одного если, так у вас и грудь будет нормальной, ну не 6-го размера ну размера 3-го
Ан Сергеевна Думаю, Вы правы!!! Спасибо! Мозг встал на место вроде.
Дело не в титьках.
Юля Садырина
Никакого силикона !!!))) Уж лучше 1-й размер. Хотя третий конечно получше был бы))
Katen'ka... Savel'eva...
или удавись
Ан Сергеевна Ваше мнение имеет место быть. Хотя я не поклонница суицидов.
Нет не нужно, маленькая грудь тоже красиво, к примеру я маленькую больше люблю, таких не мало кто предпочитает апельсинки-дыням )))
Алла Якименко
Блин это же мой идеал, я просто фанатею от 1 го размера! Телефончиками обменяемся?
Mortissia Crimson
может тебя замуж позвать? тогда ты поймешь что твой размер - само то! на большие титки смотреть приятно тока пока они спрятаны, а как одежду снимет - отвратительное вымя.. . а силиконовые выглядят не естесственно, так что не глупи!
Юля Малышева
зачем)) ) Мне ваще по ху й на сиське)) ) Главное шарм обояние и доброта)))
большая грудь это конечно хорошо, но пластика груди перебор, это того не стоит!
Мария Аникина
Да мне нравится кравиая грудь (любая) , но когда черезмарно большая и т. д. это нет.
главное в плстике чтобы это было не слишком заметно.
Natalya Starunova