Прочее о здоровье и красоте
Есть ли минусы большого размера груди?
Возраст 18 рост 165 вес 50 но грудь слишком большая размер чуть больше 3 но еще не 4.Есть ли какие нибудь минусы такого размера медицински или эстетически?
Обо всём уже сказали. Плюсы - они только для мужиков, а Вам - до поры. Спину укрепляйте.
Поклонники, небось, штабелями..
Тяжесть перегружает позвоночник. Лямки от бюстгалтера врезаются в кожу. Да и обвисает с возрастом, неэстетично смотрится.
Обвиснит ушами спаниэля- смотрится отвратительно. Спина будет болеть.
Минусов, наверное, мало) Только если поправитесь, то и грудь станет больше. Наверное, есть проблемы с подбором белья. Хотя сейчас в интернет-магазине глаза разбегаются http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Девушки с тонкой талией и роскошной грудью, как у вас, всегда привлекательны и являются мечтой для противоположного пола, так что повезло вам)
живу с 4 размером уже несколько лет. ну что сказать: даже в специальных спортивных бустгалтерах при беге и прыжках грудь подпрыгивает, что вызывает болевые ощущения. плюс иногда побаливает спина, врач говорит, что грудь виновата, дополнительную нагрузку дает на позвоночник, ничего не поделаешь, только массаж порекомендовал делать.
эстетических минусов никаких, только плюсы :)
но еще проблема красивое белье на свой размер найти, в большистве магазинов на третьем размере ассортимент заканчивается, да в так называемом 3 размере столько набито подушечек, что грудь не помещается, созданы они в основном для девушек с 1 размером, где подушечки и силиконовые пузыри создают лишний искусственный объем. есть как правило только какие-то кружевные или трикотажные 4 размера в продаже, из самой что ни на есть скучной ткани, которые грудь и не поддерживают, что важно, и совсем не красивые. найти красивые бюстгалтеры с параллоном, держащие форму, но без пуш апа часто настоящая проблема, сейчас почти все белье в онлайн-магазинах беру, там размеры почти всегда есть.
Есть! В возрасте твоей мамаши ты поимеешь трудности с их ношением.
мягкая или упругая?
Madina Kalykbaeva
нормальная упругая
Я должен увидеть фотку.
по-зво-ноч-ник!!!! бедный. Впрочем, 3 размер- мелочь)))
нагрузка на спину
Без фотки нельзя нормально ответить.
быстрее обвиснет