Прочее о здоровье и красоте

Кофе и размер груди...

Я тут по телевизору услышала,что,если девушка с юности пьёт много кофе,то она тем самым уменьшает рост груди.Т.е. какие-то вещества,содержащиеся в кофе,это делают.В итоге уже у женщины размер груди меньше прденачертанного ей природой. Как думаете,это очередная телевизионная фигня или правда?
Ага, а они там не сказали. что если продолжать кофе пить, то грудь вообще уйдёт в минус?
На
Ната
Лучший ответ
размер сисек связан только с приемом контрацептивов и сексом . т. е. чем раньше тем больше . все остальное полные бред. правда бывают мутантки плосконькие но это гены.
да???? млин я кофе литрами пью лет с 12, а у меня 4 размер... .
врут они все.
Юлия Севостьянова вот и у меня такая же история))))
Очередная жулнадистская "утка", принятая Вами на веру.... Конечно, это всё чушь - знай Вы немного анатомию, то поняли бы, что никакие препараты, продукты питания или лекарства не способны влиять на размер груди (кроме гормональных, естественно).
Елена Морозова
Ирина Черкасова Уж простите,но с анатомией у меня хило..
Спасибо за профессиональный совет.
Это правда, по телевизору врать не будут. Лучше пей больше пива--вырастут сиськи огого!! И живот тоже.
Юлька Урбан
ЧУШЬ.. . если учесть, что я пила лет с 12 и пью до сих пор кофе литрами у меня должен -1 размер быть.. . а у меня 4... наверно капустой компенсирую))))
Victoria Maxakova
фигня.. у меня двоюродная сестра лет с 12 по кофе упивается.. и грудь у нее 4й размер... =) это не влияет.. такой же миф как и про капусту и сырое тесто для того чтоб грудь росла))
Ага, а еще появляется хвост и третий раз зубы!!!
Ира Короткая
Ага, и ещё капусты посоветуйте девушке кушать ))))))))))))))) Кстати, по мне лучше маленькая грудь. Большая с годами некрасивая становится. )))))))) Грудь должна быть такая чтобы помещалась в ладонь мужчины. ))))))) У меня все девушки были с маленькой грудью. Ну лублю я таких, что поделать????))))))))))))
Кофе влияет на размер груди, но это я думаю если его ведрами пить. Недавно читала, что кофе в любом возрасте влияет, а не только в юности.
Ну конечно фигня! Все же от генетики зависит, против природы не попрешь....
фигня думаю)
Такой чуши никогда не слышала. Это тоже самое что от капусты грудь растет. бред!!!
Лариса Стрила Оль, и все таки и все таки кушали капустку?)
на самом деле, в следствии чрезмерного употребления РАСТВОРИМОГО кофе у женщин может развиться рак груди, а у мужчин грудь становится больше)) ) хе..
на всякий случай не пей кофе.... и будет кому-то счастье)))
не наю ничего такого!!! всю жизнь свою пью кофе крепкий причем и все равно, ка к была грудь "хорошая" так она и есть... т. е. что я хочу сказать: что дано Богом то оно и будет, чтобы ты не делала