Прочее о здоровье и красоте
мужчины,ну неужели вам нравятся только женщины с большой грудью,а маленькая грудь не имеет никаких шансов? силикона боюс
Простите за вторжение, я почитать) . Интересно, не смогла пройти)))))) ) На большие они только пялятся, ну может отдельные лица не прочь потискать))) . А у Любимой нравится именно её, какая бы она ни была - большая или маленькая. Жека, Остап хорошо написали, важнее приложение, т. е. сама женщина. Бывает большая грудь, а мозгов нет. Вот и что с одной грудью делать, она бысто надоест без приложения))) ) И даже не думайте о силиконе, не уродуйте себя. Вы молодая, красивая девушка. Вы и без силикона будите любима, а может уже! Счастливее с ним Вы не станете, а проблем со здоровьем приобретёте. Если Вы судите о вкусах мужчин здесь в интернете, то это полная "лажа". Понятно, что здесь в основном те мужчины, которые развлекаются от скуки, не довольные жизнью. Конечно, почитав их вопросы и ответы и на какие авы они бросаюся - при виде груди на авах, девушек с глубоким декольте, как они начинают там тереться. Посмотрите, сколько они там оценок ставят, а сколько комментариев пишут, что создаётся впечатление, что это для них главное, а обычные девушки комплексуют. А ведь на самом деле, такое их увлечение…. к такой груди, таит какие-то комплексы именно в них, только они это не признают. Но у многих - это их игры здесь, в жизни они любят всяких. Настоящие мужчины на такое не ведутся. Но всё же, почти все молодцы, кто ответил.) ) Сама женщина для них главнее!! ! Ребята, будьте все счастливы!!!))) ) Так что, Наташенька, живите, не заморачивайтесь по этому поводу, любите себя такой, какая Вы есть! ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ, ПОВТОРЯЙТЕ ЭТО ВСЕГДА!!!))))) ) СЧАСТЬЯ, ВАМ!!!))))))
Идеальной является вот такая!

Айшолпан Орынбек
Не хотел бы я побывать под ней.
Да! ни каких.
почему не имеет... каждому своё....
Никаких силиконов, трахайся и отрастет сама
Мне твоя грудь по душе..)) На остальных наплевать)
силикон уродует) ) лучше природная грудь, хоть маленькая хоть большая. Я как то не зацикливаюсь на больших грудях. У всех свои вкусы
Ирина Костромина
Вопрос в том.что попадаются "супер балерины" у которых грудь плоская как у мужика. Вот где проблема.
не знаю ни одного мужчину любящего большую грудь) все любят среднюю) или маленькую)
зато когда они видят большую всегда восхищаются "ого какая" но это что-то вроде формальности)
Ирина Дерескова
да? буду знать))
главное ведь не грудь, шарм, обаяние делают Женщину.
для меня грудь не так важна
Ольга Лысенко
Да куда уж с такой внешностью, думать о груди, вообще.))))))))) Тут хоть бы внимание обратили, хотя бы с нулевым размером, было бы за счастье, да???))))))))))))))))))))))))))
не так важна грудь как приложение к ней тоесть все охтальное, а селикон этож протезы для инвалидов.
никаких. а кто тебе сейчас напишет что мол типа не волнуйся любая пойдет не верь им это извращенцы
Маргарита Кундрюкова
ты за себя пиши,а не за всех!!
да конечно, грудь не важна-говорят мужчины. .
ага, ещё как важна...!
Грудь не главное