Прочее о здоровье и красоте

Зачем дуры и идиотки себе закачивают силиконовые груди? Неужели, нам нравятся надувные искусственные сиськи?

Лично я - за всё натуральное! Мне нравятся женщины с размером груди от нулевого, до третьего, но своего, в крайнем случае - четвёртого, всё остальное - черезчур, а силиконовое - просто уродство! (от лукавого). Да ещё потом у самих-же возникнут проблемы со здоровьем!
Кому действительно необходима такая пластика - у кого рак груди (свою удаляют, а имплант через некоторое время ставят), это оправдано, всё остальное - уродство и извращение! Попробуйте, мне возразите!
Зачем начали носить эти шапки 228,теперь наркоманы это классно?
Печорская Дши
Лучший ответ
Копей Жаканова А че за шапки?
Сейчас по новым технологиям делают так, что вы никогда не разберётесь.
Ариша Соловьёва нафига? Потом потечёт подмышку или ещё куда...
Они просто уверены в том, что это красиво и круто. Закачивают силикон в грудь, губы и прочие места. На фишках видела подборку фоток с таким девушками, выглядит ужасно. И назвали их на этом сайте Кисо))) ) Все над ними ржут, а они считают себя неотразимыми красавицами))
Martina Stoessel
Моя (натуральная) грудь почти 5 размера, и совсем даже не уродство. Что касается вопроса, то делают это для того, чтобы соблазнять дураков и идиотов.
Валя Олейник
Ариша Соловьёва Извини, если обидел, не хотел! Своё - это гордо, а я про другое.
ну и идиот же.
Ариша Соловьёва Ты, язва, теперь сюда залезла?
Комплексы - страшная вещь и заставляют делать людей жуткие вещи с собой и своим телом.
Мое мнение - силикон необходим только женщинам с реальными дефектами (например груди разных размеров илии, как вы сказали, протез после удаления т. д.).
Такие не сидят на сайте!
Почему тогда многие мужчины при виде таких грудей ахают в след....
Чувак, ну это ты! Большенство хоть и говорит что они за естественное, хотя сами даже отличить не могут, ибо это тяжело. Кому то нравятся надувные сиськи, и вообще девушки не обязательно для кого то делают, вот скажи, а почему теже мужики рост увеличивают ломая себе ноги? зачем? цель одна и таже - выглядеть лучше.
Мне нравится и 1 размер - главное чтобы подтянутая была а не висящая
Anna Antonenko
Ариша Соловьёва Сиськи имеют свойство растекаться потом, кому это надо? А ноги ломают себе тоже придурки! Дастин Хоффман, Аль Пачино, Путин, Медведев, и ещё многие, многие до этого не додумались, потому, как, с мозгами всё в порядке!
Мария Злоказова для того, чтоб она подтянутая была, надо было и вас не вскармливать вашим матерям грудным молоком и ваших детей. Зачем здоровые дети. Главное, чтоб грудь стояла, а ещё после беременности растяжки появляются и попа становится шире. Давайте вообще рожать не будем. Будем все красивые ходить. Ну мужчины!!!
Я и мой хороший друг пришли к выводу "Всё что не умещается в ладони то вымя"
Думаю что всё дело в психологии, комплексы + американская мечта которая вливается на чужие территории"Большие сиськи есть гуд" и подобные вещи

ИМХО 1-3 самый подходящий, при условии что свой))
Anya Skrehina
Ариша Соловьёва твои вкусы совпадают с моими.
Но как же это печально потом -осознавать что тебя любят за грудь, да еще и не настоящую. . Да, если все сделано в меру, это красиво, можно прям совершенства достичь, но не правильно это, инородное тело в организме... ужас просто, а как мужчина будет себя ощущать- сожмешь в порыве страсти, да и лопнет, повытекает (это невозможно, но что-то мне подсказывает что легкое отвращение всегда будет присутствовать).
Ариша Соловьёва верю, что делать не будешь!
довелось видеть оч. красивый результат вмешательства. . Смелые люди. . Если это и не влияет на чувствительность.. . Не могу их осуждать..
Ариша Соловьёва но ты не знаешь, чем закончится их эксперимент в будующем!
Сами себе стандарты придумали, а потом спрашивают ...
Смотря какой размер если 4-5 силикона, то вполне нормально. Лично меня бесит когда у партнёрши висячие дойки, лучше уж мелкие, но упругие, но в идеале 4-ка силиконовая. Плюс размер сисек ещё и от размеров самой девушки варьируется, если она крупная (не толстая а просто мышечной массы больше и кости широкие) то может и 4-ка казаться мелковатой. Но лично я за силиконовые мячики двумя руками и фигуру с широкими плечами, зауженной талией и расширяющимися бёдрами. Для меня это предел мечты. Короче фигура деффки должна быть рельефная как ваза, со смазливым личиком, даже если при этом мало мозгов, лишь бы член стоял. Просто хорошей по характеру девушки не достаточно, если при взгляде на неё нет желания её трахнуть, хороших отношений не достигнуть. Секс это наше животное влечение, но в отличии от животных девушку трахает нет тот самец который выиграл бой у другого самца, а тот которого она сама считает привлекательным. Для этого нам и дан интелект что бы выбирать по предпочтениям, а не с тем кто её хочет.
качественно сделанную пластику ты не заметишь, каким бы профессионалом ты ни был. и на ощупь супер.
и все это делается для того чтобы в 40 лет, увидев обвисшую грудь 4го размера ( женщины, не злитесь, но в жини всякие случаи бывают, я не ообщаю) , вы не убежали к 20летней с прекрасной ( может даже силиконовой) грудью, которую вы будете считать "самым натуральным и прекрасным на свете"
и вообще - если человек комфортно себя ощущает - пусть хоть рог себе на лоб приклеит
Ариша Соловьёва вот - это в точку, лучше рог! Это, хоть оригинально! А сейчас французы говорят, что десяткам тысяч дур срочно надо удалять, чтой-то там не то понапихали!..
Александра Русских Силикон легко отличить - он сохраняет форму в любом положении. И на ощупь другой, твердый и мерзкий.
Арай Рамазанова Абсолютно согласна с Вами,тезка :)
Алия Шагизиганова Ого ничего себе! Привет, тезка! Я тоже если захочу сделаю себе все!
Да потому что они дуры и идиотки - вот почему!
Лучше бы они себе мозги перепрошили))