Прочее о здоровье и красоте

силиконовая грудь это надо?

я после родов сделаю, она всё равно видоизменится после беременности, как не крути, форма всё равно станет хуже и провиснет, вот тогда то и оторвутся на мне пластики)) )

и это действительно надо, женщине, которая хочет всегда быть желанной (отмазки типа-"мой муж меня любит и такой" - это чушь и самообман, чтобы мужик не говорил, это он щадить вас будет, а сам если уж такой верный, будет тихо печалиться, и это ещё будет называться-"очень повезло! ", другой просто любовницу найдёт и всё)

нет, всё же силиконовая грудь-это очень хорошо, главное ко времени и к месту!
Катя Чадова
Лучший ответ
бред насчет "после родов"... у меня двое малышей, оба на грудном вскармливании выросли, и с грудью все в порядке. Ничего не висит, нет растяжек. Главное, правильно ухаживать в эти периоды. А насчет силикона-это лично ваше решение. Я нормально к этому отношусь, но сама люблю натуральность.
Марина Шайкина
нет не надо.
Наталья Бизнес
силиконовая грудь хороша там, где действительно необходима (восстанавливающие операции после серьезных болезней, действительно грубые деформации молочных желез). все остальное-заниженная самооценка
Татьянка ©
Пусть кто хочет вставляет, закачивает. Это их ПРОБЛЕМЫ. Может их больше любить не зачто, кроме сисек.
Неет!
Зависит от психологии девушки. Если онс считает себя не красивой из за груди, онс её сделает, и наоборот. Красота вещь относительная
Таня ......
не люблю все искусственное
если только тебе самой
нет, совсем не надо. ты больше мучаться будешь. швы, боль, неестественные отклонения грудей в стороны. и вообще свои лучше! и в старости нормально. эт ведь и на здоровье влияет! а ребенка потом чем кормить? у тебя все нарушено будет
Нет.
нет, не нужно